Анорексия наше всё или как избавиться от брюха.
(1 чел.) (1) гость

Анорексия наше всё или как избавиться от брюха.

14/11/2017 20:34

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60268

Давайте все хвалиться будем, и мериться...
14/11/2017 22:03

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60270

Алекс163 написал:

А что в этом плохого?
Одни люди ставят перед собой цели, добиваются определённых результатов и открыто об этом заявляют.
Другие люди вполне так резонно объясняют другим, а чаще как раз оправдываются перед собой и окружающими, что ставить цели ни к чему, добиваться чего то вредно и опасно, а уж заявлять в открытую о своих результатах это вообще не скромно, стыдно и не по-товарищески.
Как по мне, так я искренне уважаю людей способных ставить перед собой задачи, добиваться своих целей и открыто об этом заявляющих. Это касается всех сфер жизнедеятельности.

P. S.
CaptainPower написал:

Этой весной работа позволяла заняться формой...

Михаил, качнулся так, подсушился малость, хорошо выглядишь! Особенно, конечно пресс.
Последнее редактирование: 14/11/2017 22:07 от Otter.
Спасибо сказали(2): CaptainPower, пилот.
14/11/2017 22:56

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60272

олег.. я вот периодически сбрасываю вес.. не так канешно масштабно как ты..но кг 7-9 получается... правда и набрать все по новой проблем не составляет... самая сильная мотивация была у меня когда подводной охотой начал заниматься.... штаны у костюма были с лямками... и вот поэтому я переставал употреблять пищу аж с обеда в день ныряния... а так как охотил три- четыре раза в неделю, то вес держать удавалось практически весь сезон... все это продолжалось ровно до того пока я лямки не обрезал... мотивация сразу улетучилась
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
Спасибо сказали(3): CaptainPower, Otter, Владимир..
15/11/2017 06:04

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60278

пилот написал:
... самая сильная мотивация была у меня когда подводной охотой начал заниматься.... штаны у костюма были с лямками... и вот поэтому я переставал употреблять пищу аж с обеда в день ныряния... ... мотивация сразу улетучилась

Сань, мотивация по определения должна быть возвышенной, ну там скажем "быть похожим на Джеймса Бонда", например.
Как же может быть мотивацией желание не "наделать" в штаны?
Вклей клапан (писюн который) и мечтай о великом.
Я вклеил, вышло так вполне себе эргономично и удобно, теперь имею возможность в ледяной воде всю охоту думать исключительно о великом не подплывая к берегу, соблюдая при этом железное правило "ни капли в костюм". Но это уже совсем другая тема.
Последнее редактирование: 15/11/2017 06:05 от Otter.
Спасибо сказали(2): пилот, Владимир..
15/11/2017 07:34

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60279

Otter написал:

Как же может быть мотивацией желание не "наделать" в штаны?
Вклей клапан (писюн который) и мечтай о великом.
Олег... увы но "клапан (писюн который)" не помог бы... надо клапан с другой стороны вклеивать ( жопун)
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
Спасибо сказали(2): Otter, ренат.
16/11/2017 09:25

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60288

Алекс163 написал:
555laska написал:
Тоже был небольшой опыт ограничения в еде. Пару месяцев мяса очень мало ел. Первые пару недель ломка идет, сосиску хочется, а потом организм привыкает перестраивается и все в порядке. Это как в армии первые полгода, жрать хочется спасу нет, а под конец даже домашних плюшек не хотелось. При этом мышцы растут и сил немеряно. Молодость...

И чем всё закончилось?
В настоящее время без живота?

Я всегда без живота. Могу жрать немеряно, могу почти не есть, вес плюс минус пару кг меняется и все. При этом силы и энергия зависят от настроения.
16/11/2017 22:31

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60291

Алекс163 написал:

Так а для чего же еще форумы, если не для удовлетворения самолюбия путем успешной и изящной фаллометрии
Спасибо сказали(1): 555laska.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.30 секунд