Анорексия наше всё или как избавиться от брюха.
(1 чел.) (1) гость

Анорексия наше всё или как избавиться от брюха.

12/11/2017 17:07

Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60237

Тема для тех, кому брюхо не в радость.
Я считаю, что это дело личное. Каждый вправе сам решать каким ему быть или становиться и навязывать своё мнение здесь не уместно.
Мне нравится быть в "спортивном" весе. Брюхо сбросил, два года вес держу, счастлив.
Если кто не совсем доволен своими килограммами и хочет немного так схуднуть, а стимула или может знаний
в решении этого вопроса не хватает, обращайтесь, поделюсь личным опытом.

Последнее редактирование: 12/11/2017 17:08 от Otter.
12/11/2017 21:33

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60238

Экстремистское видео какое то)) Явно усматривается призыв к подрыву экономики всей страны!!!
Спасибо сказали(1): Otter.
13/11/2017 09:16

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60242

Обычно пишут, что рецепт сложнее - Меньше жрать и Больше двигаться! а тут вон как просто!)))) Спасибо, просто и лаконично!
Охота - пуще неволи!
13/11/2017 13:42

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60243

Олег.. ну америку ты канешно не открыл... это понятно что для похудения надо перестать жрать... весь вопрос в том как заставить себя не жрать...
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
13/11/2017 14:43

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60244

Ограничивать себя в пище очень вредно : человек становится злым и раздражительным, слабеет физически, появляется половое бессилие, развивается жировая дистрофия печени, и, самое главное - через какое-то время абсолютное большинство людей срывается и жиреют ещё больше чем были до диеты.
Последнее редактирование: 13/11/2017 14:46 от Алекс163.
Спасибо сказали(2): CaptainPower, Otter.
13/11/2017 19:46

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60249

Олег, толстым бегал пятерку. А сейчас сколько сделаешь?
13/11/2017 20:25

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60250

Алекс163 написал:
Ограничивать себя в пище очень вредно : человек становится злым и раздражительным, слабеет физически, появляется половое бессилие, развивается жировая дистрофия печени, и, самое главное - через какое-то время абсолютное большинство людей срывается и жиреют ещё больше чем были до диеты.

Какая то часть из этого может и имела место быть, но только пока терял массу. Как только перестаёшь сбрасывать, то есть вес стабилизируется на нужном результате, добавляешь немного рациона и всё быстро приходит в норму. Кроме лишней масссы, конечно. Но под приборами не лежал, про жировую дистрофию печени не знаю, следил только за пульсом и давлением.

пилот написал:
Олег.. ну америку ты канешно не открыл... это понятно что для похудения надо перестать жрать... весь вопрос в том как заставить себя не жрать...

Сань, найти стимул - самое сложное. При случае расскажу.

555laska написал:
Олег, толстым бегал пятерку. А сейчас сколько сделаешь?

На самом деле "толстым" я пробегал даже 10, приблизительно за час с копеечкой. Но такой подвиг я совершал всего раз несколько. Но тогда моложе был. И не пил, ну или почти не пил.
Сколько сейчас пробегу, не знаю. С переодичностью раз в два-три года съезжаю с катушек и проверяю свои возможности. Терпения хватает километров на пять-шесть, минут за сорок осиляю не спеша, но не сказать, что устаю при этом, просто надоедает и бегу домой.

P. S. Мёрзнуть стал на охоте, видимо жира под кожей не осталось. Просто одеваю костюмчик потолще.
Спасибо сказали(4): пилот, drbig, Сеня_163, kren.
14/11/2017 09:52

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60254

Тоже был небольшой опыт ограничения в еде. Пару месяцев мяса очень мало ел. Первые пару недель ломка идет, сосиску хочется, а потом организм привыкает перестраивается и все в порядке. Это как в армии первые полгода, жрать хочется спасу нет, а под конец даже домашних плюшек не хотелось. При этом мышцы растут и сил немеряно. Молодость...
14/11/2017 10:13

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60256

Подборка фото показательная - там где упитанный - с женщинами, бутылкой и улыбкой во все лицо.
А где совсем худой - один на один с тонометром.
Мне, кстати, просто не жрать не катит - сил нет, ничего не охота, а вес на месте.
А вот активное движение не то чтобы забирает вес, оно его трансформирует в мясо. Зато можно жрать и не поправляться и сил на все хватает.
Спасибо сказали(5): Kassovik, Otter, Юрий П., пилот, kren.
14/11/2017 15:09

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60262

555laska написал:
Тоже был небольшой опыт ограничения в еде. Пару месяцев мяса очень мало ел. Первые пару недель ломка идет, сосиску хочется, а потом организм привыкает перестраивается и все в порядке. Это как в армии первые полгода, жрать хочется спасу нет, а под конец даже домашних плюшек не хотелось. При этом мышцы растут и сил немеряно. Молодость...

И чем всё закончилось?
В настоящее время без живота?
Последнее редактирование: 14/11/2017 15:10 от Алекс163.
14/11/2017 16:51

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60265

Это всё "старость" Кто то помнит свою молодость и юность? Жрёшь пьёшь и иногда спишь и как в той рекламе - пусть весь Мир идёт лесом. Любимый фильм "Бойцовский клуб" в правильном переводе (не гоблин)
Любимая фраза - самосовершенствование это ан@низм саморазрушение вот это правильная тема.
Я лично не знаком с Олегом но вот что то мне подсказывает что это точно не селитёр у него , 76 кг страшное фото конечно...
Последнее редактирование: 14/11/2017 16:54 от JAZZ.
Спасибо сказали(2): Otter, kren.
14/11/2017 20:21

Re: Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60267

JAZZ написал:
самосовершенствование это ан@низм саморазрушение вот это правильная тема.

тоже люблю Паланика, но лучше саморазрушение надо начинать с разрушения жировой прослойки чем и периодически и занимаюсь. Но в отличии от Олега для меня 36 кг - немыслимый результат, те 5-6 кг что прилипают за зиму я скидываю ужасно мучительно...

Если конечно не в даваться в тонкости и биохимию происходящих процессов, то можно все свести к банальной фразе - жрать надо меньше!!! И не поспоришь. Однако в остальном данной теме и нюансам можно посвящать целые форумы и различные блоги - коих в сети предостаточно. Сам слежу за темой и на своей шкуре перепробовал все современные метОды. Если Олег раскроет секрет как ему удалось себя так мотивировать, то попробую тезисно изложить то что я проверил и работает.

Этой весной работа позволяла заняться формой, правда не обошлось без спортивного питания. Фоток с пузом боюсь не смогу найти(...

Анорексия наше всё или как избавиться от брюха. #60267
Последнее редактирование: 14/11/2017 20:25 от CaptainPower.
Спасибо сказали(7): Guseff, Otter, 555laska, пилот, Rashid, kren, ренат.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.36 секунд