Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55
(1 чел.) (1) гость
  • 1

Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55

07/05/2017 14:54

Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55 #59208

Продается легендарное ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55. Использовалось несколько раз. Полный комплект, который включает в себя: гарпун, наконечник, линь, заряжалка, насос, инструкция, чехол. Цена: 11 т.р. Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов. Звонить на 89117947636.

Последнее редактирование: 18/05/2017 07:56 от CaptainPower.
17/05/2017 18:12

Re: Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55 #59256

Господа, что то я может не понимаю, но в магазине новое ружье лежит за 8200р., а Вы стараетесь бу продать с наваром, если есть желание отбить покупку по "высокому "$, видимо "назадержке" не тот сайт. Могу объяснить политику завсегдатаев этого контента. Если кто то хочет взять, что то новое, то скорее всего это будет Самарское ружье АТАКА, потому как рядом сервис и все просто с ЗИП. Если кто то хочет взять нового Итальянца или кого другого, то пойдет в магазин или закажет с интернет магазина. Если кому то надо съэкономить деньги он возьмет бу ружье, которое обычно продают 40-60% от стоимости нового - это все равно "кот в мешке". А вот такими попытками поАВИТОВИТЬ на самарском сайте сложно.
Я все к чему .... Евгений Викторович, простой Вам совет, если Вы хотите Продать ружье то обозначайте адекватную цену 4-6т.р. и улетит оно у вас, т.к. Марес Очень хорошее ружье.
www.vodolaz.su/product/ruzhe-mares-ministen-58-s-reguljatorom-moshnosti/
www.vodolaz.su/product/ruzhe-mares-mini-sten-70-bez-reguljatora-boja-/
что бы не быть голословным.
я понимаю, что на рынке есть два дурака......
Охота - пуще неволи!
18/05/2017 00:00

Re: Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55 #59260

Добрый день! Обратите внимание, что Вы скинули ссылки на ружья других моделей данной марки Mares (Mares Ministen 58, Mares Mini Sten 70 - даже приставки Mini в названии предполагают их миниатюрность и неполноценность), поэтому не вижу смысла сравнивать их цены. Вы же не приходите в салон телефон и не возмущаетесь, почему IPhone 7 стоит гораздо дороже, чем IPhone 4, хотя у них одинаковый производитель, да и название? Я же предлагаю культовое ружье Mares Cyrano 550, которое уже не производят с 2014 года, которое соответственно сложно найти и предполагает за ним эксклюзивность. Я не пытаюсь, как Вы сказали, "навариться" и запрашиваю цену намного ниже, чем в тех немногих магазинах, где оно еще есть в наличии и его можно купить, например:
my-weekend.ru/543-mares-cyrano-550.html
nemopro.ru/catalog/ruzhya-podvodnyie/ruzhya-pnevmaticheskie/ruzhe-podvodnoe-mares-syrano-55-s-reg/boya
Итого: от 14 до 16 тыс. Я же запрашиваю всего лишь 11 - за ружье, которое уже не производится, но при этом является культовым. Поэтому все Ваши обвинения в "навариться", "поавитовить", "отбить покупку" (причем покупка была совершена уже достаточно давно и "отбить покупку" не имеет смысла) не имеют за собой каких-то оснований. Если Вы сможете найти ДАННУЮ модель ружью хотя бы приблизительно по такой же цене, то я с удовольствием снижу его цену. Моя цель - найти настоящего ценителя данной шикарной вещи, а не того, кто будет кидать ссылки с чем-то похожим и обвинять в завышении цены, даже не попытавшись вникнуть, что продается. Спасибо!
ataka
18/05/2017 07:56

Re: Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55 #59264

Сам плаваю с маресом, только министеном и мне нравится этот производитель. так вот когда мне понадобилось ружье на ЗИП я купил БУ за 5000руб. и Вы думаете оно было исправно?! Только я знал, что я беру и для чего. Может я не ясно выразился, но... посмотрите темы.. один марес продают с 9 марта с 11 до 8т.р. снизили цену и до сих пор оно не продано. Я говорил не конкретно о Вашей раритетной модели, а воооще о ружье Б/У. На самарском сайте продать ружье БУ дороже нового - сложно, т.к. в Самаре есть производитель ружей и новая АТАКА стоит меньше на несколько тысяч, чем Ваш секонд хенд.
Это если не говорить о том, что Вы как великий ценитель ружей появились тут исключительно, что бы скинуть ружье.
Вы же с нашей культурной столицы и понимаете, что пощупать никто не поедет его из Самары к Вам.))))
Охота - пуще неволи!
Последнее редактирование: 18/05/2017 08:00 от drbig.
Спасибо сказали(1): пилот.
skidka
18/05/2017 08:21

Re: Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55 #59265

И еще
nazaderjke.ru/forum/37-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C/59031-%D0%A0%D1%83%D0%B6%D1%8C%D1%91-MARES-CURANO
Человек с апреля такое же как у тебя Раритетное ружье продает - дешевле..... только толку....
Охота - пуще неволи!
18/05/2017 17:55

Re: Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55 #59275

Вы снова повторились с другими моделями ружья и даже про другого производителя написали - это не имеет отношения к тому, что предлагаю я. Атака, Министен - пишите о них в объявлениях о продаже этих товаров, и про цены на них пишите там же, покупайте эти модели и ружья и торгуйтесь об их цене в соответствующих объявлениях, я же продаю Mares Cyrano 550, что вроде бы четко обозначено - зачем мешать одно с другим? Если кого-то на этом форуме предложение заинтересует, то договоримся с ним об отправке логистической фирмой или другим способом.
19/05/2017 20:33

Re: Ружье для подводной охоты Mares Cyrano 55 #59293

Жаль, что Вы меня не услышали... долго Вы будете продавать, мне так то..... все равно.
Охота - пуще неволи!
  • 1
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.37 секунд