• 1

т/б "Летучая рыба" в Волгограде.

29/04/2015 09:55

т/б "Летучая рыба" в Волгограде. #45139

Хотелось бы оградить многих от посещения Т/Б "Летучая рыба" в 100км от г. Волгоград. Есть как плюсы - комфортные номера, вежливый персонал и все!
Однако не сильно качественные егеря с лихвой это перекрывают. Если конечно вы не хотите гарантированно попасть на 2т.р. за егеря и 450р. бензин (почему то меньше 10л. у них не бывает) и послушать сказки о том, что вот на прошлой неделе тут набили трофеев, а вам видимо не повезло. столкнуться с полным не знанием акватории, отсутствием желания что то искать.
К тому же на базе нет фотографий с трофеями, но много рисунков!
Я бы не рекомендовал эту базу!
Охота - пуще неволи!
Спасибо сказали(1): Shalim.
индивидуальный пошив гидрокостюма
29/04/2015 11:06

Re: т/б "Летучая рыба" в Волгограде. #45140

drbig написал:
Хотелось бы оградить многих от посещения Т/Б "Летучая рыба" в 100км от г. Волгоград. Есть как плюсы - комфортные номера, вежливый персонал и все!
Однако не сильно качественные егеря с лихвой это перекрывают. Если конечно вы не хотите гарантированно попасть на 2т.р. за егеря и 450р. бензин (почему то меньше 10л. у них не бывает) и послушать сказки о том, что вот на прошлой неделе тут набили трофеев, а вам видимо не повезло. столкнуться с полным не знанием акватории, отсутствием желания что то искать.
К тому же на базе нет фотографий с трофеями, но много рисунков!
Я бы не рекомендовал эту базу!

Я так понял турбаза как база отдыха хороша?
Проблема в сторонних услугах. Или база себя позиционирует как охотничья база с угодьями и егерями?
29/04/2015 11:10

Re: т/б "Летучая рыба" в Волгограде. #45141

Как база отдыха она хороша, я думаю. по с прочими услугами иглоукалываний, тайских массажей и пр. я не сталкивался - не за тем ехал. Жилье комфортное. Все лодки без освещения, в не сильно приятном тех состоянии - многие текут. Егеря - не квалифицированы.
Охота - пуще неволи!
Спасибо сказали(1): Novice.
23/11/2015 23:35

Re: т/б "Летучая рыба" в Волгограде. #48922

Может нужно было всё это указать руководству базы для принятия ими адекватный решений ?
  • 1
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.14 секунд