Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки)

24/07/2016 19:05

Re: Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #55547

у меня 60 на 2\3 с пеленгасовским металлическим линесбросом.магнитным .меня все устраевает .ни чего лишнего.третий сезон и не травит.лупит на ура
Спасибо сказали(1): Свободный.
02/08/2016 13:54

Re: Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #55610

Всем привет!
Вчера пришла посылка с ружьем Атака 1/2 60см,катушка,кукан с запасным наконечником!
Ждал 2 недели с момента заказа,и не напрастно)))
Сразу снорядил и на озеро потестить,там прозрак ещё ничего ,рыбы правдо мало(
Ружьё очень понравилось,заряжается очень легко(по сравнению с крессей),
Бьёт точно и мощьно, без подбросов,закачал 20 кг.
Для катушки и фонаря место есть,не смотря на ручку 1/2 !!!
Странно только почемуто наконечник из комплекта хуже по качеству обработки чем на кукане запасной!
Посмотрим что покажет время а так отличное ружьё за свои деньги!

Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #55610
Последнее редактирование: 02/08/2016 16:37 от CaptainPower.
Спасибо сказали(5): CaptainPower, пилот, drbig, Свободный, Вячеслав0405.
16/09/2016 22:18

Re: Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #56224

Всем привет. Уверен что где-то есть подобный вопрос и ответ на него, но читать много не хочется. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобной ситуацией, атака 50ка травит воздух в районе курка, именно при нажатии на него, что нужно сделать?
16/09/2016 22:26

Re: Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #56226

Живу в области, везти в магаз атаку не хочется, далековато
16/09/2016 22:38

Re: Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #56227

Ну тогда есть способ гораздо проще - разобраться в конструкции ружья, приобрести нужные детали ну и отремонтировать самому. Но лично я легких путей не искал - отдал в ремонт, получил назад и дальше наслаждаюсь любимым делом с достойным оружием.
16/09/2016 23:17

Re: Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #56228

Знаете, хотя я и рождён в СССР, но при тех условиях не работал и удивляюсь, как люди без сотовых телефонов, личного транспорта, Интернета и т.д. Умудрялись что-то покупать, контролировать, доставлять, взаимодействовать да и просто договариваться. Не то что сейчас мы со всеми средствами связи, колёсами под задом, как минимум у ближайшего окружения ломаем голову как все упростить, да так ломаем, что сами все усложняем.
Я все это к тому, что если у самого не получается, может с кем передать проще, предварительно созвонившись с магазином или Романом.
17/09/2016 09:06

Re: Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #56230

Легкий путь это как раз отдать в магазин, разобрать Ружьё для меня пустяк, хотелось бы знать заранее что нужно поменять, что б не сидеть потом несколько дней с разобранным ружьем и ждать нужную запчасть
19/07/2017 16:11

Re: Обсуждение ружей Атака (отзывы, косяки, доработки) #59645

Здравствуйте! Потрескалась ручка от ствола! Ружью около 6 месяцев! Что делать???
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.22 секунд