Видеоблог "Атака"

06/04/2015 22:48

Re: Видеоблог "Атака" #44557

Разговор с Лядовым Вадимом (Батискаф). Немного о нем и магазине и побольше о спорте.
07/04/2015 11:34

Re: Видеоблог "Атака" #44580

Насчет лоббирования запрета и ограничений ПО (11.10):
ПО как экстремальное увлечение - уже преодолело свой критический порог и стало массовым видом - уже просто так не запретишь, во вторых если даже ПО будет платным, то подавляющее большинство в разумных пределах готовы заплатить за своё увлечение.

Да и вообще вопрос запрета подводной охоты как таковой не стоит. Есть некоторые недосказанности в отношение ночной охоты, но как известно, ночные соревнования по подводной охоте не проводятся, а значит с популяризацией подводной охоты как спортивного вида - ночную запретят еще быстрее.

Всем собраться вместе поохотится, посоревноваться, пофестивалить все это очень хорошо, но насчет принадлежности ПО как к спорту - у многих, как и лично у меня есть некоторые сомнения...
По-большому счету видеться, что с приходом различных федераций, и окультуривания подводной охоты - для рядового подвоха могут настать сложные времена. Насчет здоровых амбиций подмечено верно - кому то это все выгодно.
Последнее редактирование: 07/04/2015 13:04 от CaptainPower.
Спасибо сказали(7): mihail63, Shalim, пилот, Проезжий, kren, Славок, Петруха43.
07/04/2015 13:56

Re: Видеоблог "Атака" #44586

Добавлю свои пять копеек, по поводу информированности вряд ли, я еду на соревнования из Татарстана и народ со мной которые (или я с ними) узнали про это раньше чем я, в нашей банде и камыш-дайверы и просто любители и разнырянные типы, для нас не призы и первые места, для нас тусовка и популяризация, ну и разговор по душам возле мангала, типа какого ночную запрещать хотят, ну и капля дёгтя, Ром камеру выше ставь, лицо смотреть, а не рваные джинсы с ногами в растопырку, так то мы мужики практически все одинаковые, но камеру однозначно выше, а так хороший диалог, для себя много нового подчерпнул
b_400_0_16777215_0_http___ne-kurim.ru_ncounter_165217-17.png
08/04/2015 18:54

Re: Видеоблог "Атака" #44638

А я в восторге от операторской работы.Хоть близко знаком с Вадимом никогда не был-видел пару раз мельком,но успел понять- человек не только заслуженный,уважаемый,да и чего уж греха таить -харизматичный,но и достаточно загадочный.Видимо,именно этим объясняется режим освещения, скрывающий некоторые детали.Но обратите внимание на back stage (задний план) прошлое -слева будущее - справа. Перспектива четвертого измерения.Эйзенштейн 21-го века.Конечно,не каждому дано понять замысел режиссера.Художника легко обидеть - это еще Бендер заметил.Но посыл-то разумный,покруче роликов из ю- туба ,а главное,наводящий,на размышления.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 1.94 секунд