Видеоблог "Атака"

10/03/2015 16:29

Re: Видеоблог "Атака" #43483

Очень плохо на площади любовью заниматься! ...советами замучают!
Охота - пуще неволи!
Спасибо сказали(2): АТАКА, Проезжий.
10/03/2015 17:09

Re: Видеоблог "Атака" #43484

Насчет "первого блина комом" не согласен -все было очень аппетитно.Одно верно - что Денис,что Владимир - скорее многослойные торты и мы просто посмотрели на верхний слой.Все равно все очень здорово.Люди которые занимаются ПО не менее интересны,чем сам процесс.Нельзя конечно объять необъятное,но думаю шмурдяк не самое главное.А Володина коллекция просто небольшой штрих к его портрету - который написать в рамках блиц-интервью нереально;хотя Роману надо отдать должное - выложился по максимуму.
Спасибо сказали(3): Valdemarus, АТАКА, КОЛЯ.
10/03/2015 17:26

Re: Видеоблог "Атака" #43485

Любой человек - многослойный торт. А линия, взятая Романом, мне кажется правильной. Рассказать об основных увлечениях людей, которых нет у других, не рассказывая о другом, чем увлекается большинство, что же тут плохого... Для других людей тоже темы нераскрытые надо оставить. А про некоторых вообще можно фильм полнометражный снять... А для видеоблога - само то!!!
Спасибо сказали(3): Valdemarus, КОЛЯ, Проезжий.
10/03/2015 21:11

Re: Видеоблог "Атака" #43488

Tushila163 написал:
Владимир, сознайся, сколько времени тратишь на выбор ружья перед очередной охотой))) Я бы на охоту так и не попал бы))) Большое спасибо Владимиру и Роману, было очень интересно, с нетерпением ждём продолжения.

5 минутный анализ и выбор подходящего ружья под конкретное место. Чтоб совсем не ошибиться с выбором беру два ружья. И еще для себя решил, что лучше ночью с пневматом охотиться, а днем с арбалетом.
Спасибо сказали(3): mihail63, Проезжий, Tushila163.
10/03/2015 21:19

Re: Видеоблог "Атака" #43489

АТАКА написал:

Следующие видео будет о ружье «Атака». Экспериментальное ружье, сделанное специально под чумовую закачку, для трофейной охоты. Этим ружьем я взял всех прошлогодних сомов. Расскажу про него и снаряжу для нового сезона…

Роман, ты читаешь мои мысли, как раз такое ружье хочу приобрести у вас, и пусть такое ружье будет у вас в производстве и соответствующая к нему бигкатушка.
Спасибо сказали(2): mihail63, АТАКА.
11/03/2015 09:10

Re: Видеоблог "Атака" #43496

Спасибо Роману ! О качестве видео не буду судить не спец я, а вот смотреть фильмы про земляков очень интересно. Буду с нетерпением ждать сюжетов с воды и под ..........

Володю честно раньше не понимал "зачем столько всего и не дешевого", а в фильме увидел искренне увлеченного человека, и НЕ ЖАДНОГО предлагает ружья потестить (я вот куркуль)

ВСЕМ СПАСИБО !!! ДАВАЙТЕ ЕСЧЕ !!!
Три компонента успеха - реакция, внезапность, нож.
Спасибо сказали(3): Valdemarus, АТАКА, Проезжий.
18/03/2015 21:25

Re: Видеоблог "Атака" #43714

Кошмар Самарских сомов)))
18/03/2015 21:37

Re: Видеоблог "Атака" #43716

мотивация...
Спасибо сказали(11): Kassovik, Valdemarus, BOGDAN, 555laska, Maks, Shalim, TERM63, КОЛЯ, Tushila163, Славок, B_Ivan.
19/03/2015 00:54

Re: Видеоблог "Атака" #43731

Браво!!!!! Спасибо, Роман.
Сам я хожу в бассейн 3-4 раза в неделю и решал для себя вопрос, тренировать ли задержку проныривая бассейн или забить и работать на физру. За 40 минут успеваешь только нормально разныряться, время пролетает и ни нырялки нормальной, ни физры. Ты ответил на мой вопрос.
А съемки вааще суперские.
Последнее редактирование: 19/03/2015 00:55 от 555laska.
Спасибо сказали(2): АТАКА, Проезжий.
19/03/2015 17:53

Re: Видеоблог "Атака" #43753

Хорошо конечно если ты спортсмен по жизни и трудолюбив.Но и у ленивых и неспортивных тоже бывают проблемы с позвоночником.Для таких особей вполне подойдет щадящий вариант - 2-3 проныра в ластах в стиле "дельфин" на небольшой (3-5 м) глубине.Желательно после каждого разворота переворачиваться (пузо вверх,пузо вниз)Позвоночник тянется замечательно и большой задержки не требуется - на 100 м уходит около минуты. Если сразу тяжело -можно разок подняться подышать,но максимальный терапевтический эффект достигается только при непрерывном ныре, глубокие мышцы начинают непроизвольно расслабляться и позвонки встают на штатные места.
Последнее редактирование: 19/03/2015 18:00 от Проезжий. Причина: Дополнение
Спасибо сказали(2): Петруха43, B_Ivan.
02/04/2015 06:26

Re: Видеоблог "Атака" #44393

Разговор про малые реки, сомов, судаков, завалы и крыши с Елец Константином.
06/04/2015 19:14

Re: Видеоблог "Атака" #44530

Роман, звук речи в машине очень плохой, слышно все лучше речи......
Охота - пуще неволи!
Спасибо сказали(1): ник.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.36 секунд