Новый карбон от АТАКИ

10/10/2013 18:53

Re: Новый карбон от АТАКИ #30898

А под какие калоши они разработаны?
подводное ружье вектор
10/10/2013 20:36

Re: Новый карбон от АТАКИ #30902

Латимерия написал:
добрый вечер, а как он по сравнению с бюша? никто не сравнивал?
Буша нервно курит в сторонке и с завистью и нескрываемым ужасом ожидает серийного выпуска карбона от АТАКА.
Спасибо сказали(1): Саня.
11/10/2013 09:20

Re: Новый карбон от АТАКИ #30907

Кит написал:
Kassovik написал:
А разве какой другой карбон ломался?
Да!

Каким образом и что за карбон?
11/10/2013 11:46

Re: Новый карбон от АТАКИ #30912

такой вывод можно делать, только попробовав и то, и другое. Атака делает хорошие изделия. По крайней мере то, что у меня есть меня устраивает. Лопатки, думаю, тоже не будут исключением. Это здорово, что в нашем городе есть производитель снаряжения. Огромный плюс это ремонт ласт, чтобы можно было купить например одну лопасть, если она сломалась. Но попробовать ласты Бюша все же стоит, наверное, Роман это уже делал. Неспроста градация ласт Атаки соответствует Бюша (мягкий, средний, жесткий). Весь вопрос в цене. Обычно цена принимается ниже европейского аналога примерно на треть.
Прозрака суетный искатель
11/10/2013 11:53

Re: Новый карбон от АТАКИ #30913

Kassovik написал:
Кит написал:
Kassovik написал:
А разве какой другой карбон ломался?
Да!

Каким образом и что за карбон?
андрей.. ну почитай форум то.. два случая описаны здесь. один у сергея гусева. другой у парня с чебоксар
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
Последнее редактирование: 11/10/2013 11:54 от пилот.
подводное ружье вектор
11/10/2013 11:54

Re: Новый карбон от АТАКИ #30914

Латимерия написал:
такой вывод можно делать, только попробовав и то, и другое. Атака делает хорошие изделия. По крайней мере то, что у меня есть меня устраивает. Лопатки, думаю, тоже не будут исключением. Это здорово, что в нашем городе есть производитель снаряжения. Огромный плюс это ремонт ласт, чтобы можно было купить например одну лопасть, если она сломалась. Но попробовать ласты Бюша все же стоит, наверное, Роман это уже делал. Неспроста градация ласт Атаки соответствует Бюша (мягкий, средний, жесткий). Весь вопрос в цене. Обычно цена принимается ниже европейского аналога примерно на треть.

У Буши карбон только одной жесткости а лопости калоши и крепёж можно пиобрести к любым ластам имеющим разборную конструкцию в том числе и к карбоновым
Спасибо сказали(1): Латимерия.
11/10/2013 12:32

Re: Новый карбон от АТАКИ #30917

В совместный заказ уже можно включать?
11/10/2013 13:50

Re: Новый карбон от АТАКИ #30919

согласен, это у нас один размер. Однако еще год назад в интервью разработчик фирмы Бюша уже говорил про эту градацию, если память не изменяет, то интервью есть на водолазрадио. Может не дошел, а я уже живу в будущем.
15/10/2013 12:48

Re: Новый карбон от АТАКИ #31064

Уважаемый Батискаф, получил ответ на свой запрос от Буши:

Unfortunately I think you may be confusing our product with another, as this particular fin does not come in different flexibilities/hardnesses.

действительно пока есть только одной жесткости. Вы правы.
15/10/2013 15:45

Re: Новый карбон от АТАКИ #31071

А как потестить?
27/10/2013 16:27

Re: Новый карбон от АТАКИ #31703

Добрый день всем. Если не трудно -просветите темного.У меня три вопроса:

1. Под какие калоши эти лопасти?

2. Кто какие калоши использует под носок 9мм.?

3. Кто нибудь использует ласты Picasso? Мне очень понравилась калоша, но говорят задник на пятке низкий, не будет спадать?
27/10/2013 18:03

Re: Новый карбон от АТАКИ #31708

Если подъём ступни высокий,то калоши Марес рейзор весьма недурственны.....
Спасибо сказали(2): Alexander, Rashid.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.28 секунд