Презентация!

27/04/2012 13:57

Презентация! #10039

6 мая на Голубом озере состоится презентация новых ружей.
Каждый желающий сможет протестировать ружья.
Так же презентация карбоновых и стеклопластиковых лопастей.
Тестовые нырки.
27/04/2012 14:08

Re: Презентация! #10040

Ром, а что для девушек там будет привлекательного?
Я вовсе не ленивая, просто меня хранит древнеегипетский бог покоя и умиротворения - великий Данунах.
27/04/2012 14:20

Re: Презентация! #10041

Donna Anna написал:
Ром, а что для девушек там будет привлекательного?

Наверное привлекательные подвохи! :-)
27/04/2012 14:24

Re: Презентация! #10042

у нас с тобой свои имееют привлекательные парни так что нам бы что-то еще
Я вовсе не ленивая, просто меня хранит древнеегипетский бог покоя и умиротворения - великий Данунах.
04/05/2012 18:07

Re: Презентация! #10410

Для девушек конкурсы.
Кто дальше в горящую избу войдет.
Кто быстрее коня на скоку подстрижет.
индивидуальный пошив гидрокостюма
06/05/2012 21:30

Re: Презентация! #10497

Ну ребята давайте отчет о прошедшем мероприятии и презентации.
07/05/2012 15:19

Re: Презентация! #10507

Отчёт в студию!
08/05/2012 12:48

Re: Презентация! #10517

На фестивале протестировал предоставленные Дмитрием (PEPS) на тест всем желающим ласты.Удалось поплавать практически во всех парах, кроме одной не подошедшей по размеру). Итого протестил 5 карбоновых и 2 пары стеклотекстолитовых лопаток. Все ласты были разной жесткости - любой сможет подобрать под свой вкус и вес. К слову сказать по дно ходил во всех парах поэтому абсолютно не рабочих вариантов не выявил- пожалуй кроме одной пары самых жестких- явно были не в мой вес и их снял сразу дабы не забивать ноги.
Для себя отметил что, карбон работает иначе чем уже привычное стекло. С ним нужно либо менять технику гребка либо просто привыкать т.к. их работа особенно по вертикали в момент нырка существенно отличается. Возможно сказалось что все карбоновые лопатки были выполнены со сломом лопасти возле носка. По горизонту возле дна карбон вел себя замечательно, ноги не забивали, усилия на разгон практически не прикладывал.
Лопатки из стекла были изготовлены по схеме - снятия слоев. Что то нового в их работе не отметил- вели себя предсказуемо и привычно, на 100% отрабатывали свое назначение. К сожалению были только 2 лопасти, а так бы с удовольствием посмотрел бы с другой жесткостью.
Остается надеяться что цена таких образцов будет доступной)
Последнее редактирование: 08/05/2012 12:56 от CaptainPower.
Спасибо сказали(2): Mares, Otter.
08/05/2012 15:20

Re: Презентация! #10532

А по презентации ружжей Чего???
09/05/2012 10:17

Re: Презентация! #10549

тоже тестировал ласты на голубом.. после своего омера миллениум (пластик) одел стекло дмитрия под номером 2.. ощущения не привычные.. первое чувство ласт на ноге нет... очень легко было плыть.. сходив на глубину на подъеме я не заметил разницу в силе подъема со своим пластиком .. ласты работали отлично! дальше одел карбон.. вот их испытать не получилось в полную силу так как галоша хоть и указывала мой размер но почему то одевалась свободно на ногу.. а на глубине вобще появилось чувство что она сейчас слетит.. поэтому я не стал испытывать судьбу и снял их.. вобщем если озвученная цена дмитрием будет в силе то стекло отличный вариант.. я реально первый в очереди на покупку.. что касается атаки.. ручка конечно стала очень удобной.. в руке лежит удобно.. курок удобно стал распологаться и тянуться до него не надо, в трехпалой рукавице семерке захватывался хорошо, в кресси у меня с этим проблема... стрелять из ружей не стрелял.. так как к любому ружью нужна определенная привычка.. да и дайверов снующих вокруг было просто огромное колличество.. так как жалобы на атаку на все возможных форумах были в основном на ручку, то я думаю роман эту проблему решил, ружье стало удобным и привлекательным
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
Последнее редактирование: 09/05/2012 12:22 от пилот.
Спасибо сказали(2): Otter, Urich.
09/05/2012 21:25

Re: Презентация! #10568

Одно из достижений, оправдывающих мою поездку в тот день на озеро - это именно знакомство с новыми лопостями для ласт от "Атаки". Более того - это первый опыт общения с "карбоном" и "стеклом".
Первые ласты(самые жесткие) - оказались с великоватой для меня калошей. В них сделал нырок метров на десять - большей глубины побоялся из риска потерять ласты от обжима. И сразу снял. Работают наверняка очень хорошо. Большего не скажу-ибо "не по Сеньке шапка" и я ощутил лишь процентов 30 отдачи от них))
Вторые были с калошей моего размера, но самые лёгкие по жесткости, карбон. Отдача от гребка слабее, чем от предыдущих (даже учитывая, что в первых я грёб еле-еле, "держа ступню в кулак"-дабы не потерять)). По эргономике ощущения, будто управляешь аватаром: сопротивления воды не чувствуешь в гребке, а скорость по зрительным ощущениям выше даже, чем в моих "Stingray Winter", которые явно более жесткие!
И последними ластами, которые мне дали ребята на тест-драйв, были с лопастями из "стекла". С цифрой 2. От них осталось впечатление чуть большей строгости в контакте с водой. Трудно объяснить - это в ощущениях. Грубее карбона, но отзывчивей в управляемости.
Понимая, что это лишь первое знакомство, я не претендую на истинное мнение об этих продуктах. Лично мне в душу запал карбон. Если взять лопасти пожестче и соединить с привычной мне геометрией летних калош "Stingray Short" - было-б идеально в тёплый сезон!
09/05/2012 21:44

Re: Презентация! #10569

tetrik написал:

Понимая, что это лишь первое знакомство, я не претендую на истинное мнение об этих продуктах. Лично мне в душу запал карбон. Если взять лопасти пожестче и соединить с привычной мне геометрией летних калош "Stingray Short" - было-б идеально в тёплый сезон!

Пока все ждали презентации и проб, я путем подбора калош к стеклу искал свой вариант идеальных ласт. Начинал в Марес инстинкт про, продолжил в Омер стингрей винтер, потом в стингреи вставил стекло. Это был лучший вариант из всех, но жестковат. Поэтому переставил стекло в Стингрей шорт. Вот тогда я ощутил весь кайф от хорошо подобранных для меня ласт. Гребу теперь одной ступней, иногда добавляя колено, если надо сильно и быстро, включаю полную ногу. Доволен как бегемот!
b_400_0_16777215_0_http___s20.rimg.info_0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
Спасибо сказали(1): пилот.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.34 секунд