Сезон FIFA 2018!!!!!!!

Пиши отчёты - получай призы!

Призы

Ружьё
1
Катушка
2
Перчатки
3
Майка
4
09/08/2018 10:38

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61291

Otter написал:
Весь день в пятницу сидел в кресле на берегу, в меру пил и решал: "Бухать или нырять? Вот в чём вопрос....

Олег твои истории ложаться в аналы рунета!!!)))

Пойманная щука едва не потопила лодку подводного охотника...

ТЫНЦ(вконтакте)
Спасибо сказали(1): Otter.
10/08/2018 09:48

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61292

Всем привет!Вчера несмотря на оооочень холодную погоду и ветер решили сгонять на любимую охоту!!! Хотел упасть на хвост Сергею (Криминалу),но тел в профиле не тот говорят,потом созвонился с Кепом,мы говорит вчера были и не советовал ехать,прозрак ноль,рыбы не очень,но я был уже в пути и ничего меня не остановит!Теперь по порядку,взял с собой друга,который уже второй год собирается попробовать П.О.,но все времени нет и с работой не получалось,(ВЫБРАЛИ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЕЧКО ),по дороге я ему объяснял как и куда стрелять,как снимать рыбу и т.д.,кстати проговорили о соме и он говорил что смотрел видос,что сома лучше в ХВОСТ бить и потом его лучше вытаскивать,типа быстрее устает!Приехали на точку,я ему иди по косе там 2-3м,нырнул дна нет,первый раз,с ружьем не удобняк плавать,ласты длинные,короче говорит давай меня к берегу,я спрыгнул чуть дальше,на третьем нырке взял судачка на 1.5кг,потом к нему,что спрашиваю и как?,был выстрел,не знаю по кому,но мимо!,я говорю летим дальше на свал,он там короче тренировался на бели и окунях,понравилось,но у меня дальше было пусто.Сделав 90 нырков и ходил до 10м в таком зеленом супе с прозраком 1-1.5м мне что то уже скучно и надоедливо стало,но тут опускаюсь на 9.5м и вижу в стороне ОН ВАСЯЯЯЯЯЯ ,так красиво плывет,тут же вспоминаю наш разговор и бью его в хвост,на вскидку 40-45 кг и тут какие черти все не в мою сторону,линь с катушки перехлестнулся и петля зацепилась за ручку, ,ВАСЯ КОНЕЧНО ЖЕ РВАНУЛ,ПОГНУЛ МНЕ ГАРПУН И ОТОРВАЛ ЛЕПЕСТОК ,все настроение в ноль дальше идти желание пропало,в запасе ничего не взял(торопился), ,на улице колотун,думал у друга ружбайку взять и дальше двинуть,замерзнет в лодке,решили двигать домой!!!Приезжаем на берег,там еще подвохи,спрашивают что и как,говорю СОМЯРА все испортил и больше ничего,а они мне еще больше настроение портят,мы говорит в траве на 2-3м такого же взяли и сазанчика,вон на берегу лежит,смотрю там такая красава и сазанчик на 1.5-2кг,тут у меня все совсем упало,двинул оооочень расстроенный и злой домой!В следующий раз поеду подготовленным и готовым к такой встрече,надеюсь она еще должна быть!!!!,ДОЛЖЕН Я СВОЙ ТРОФЕЙЧИК ВЗЯТЬ,ХОТЬ ОДНОГО ЖЕЛАННОГО,УЖЕ ВТОРОЙ ГОД МЕЧТАЮ!
10/08/2018 11:01

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61294

Ренат, ты сомов встречаешь чаще чем добываешь. Пока счёт не в твою пользу. Меняй ситуацию в свою пользу уже. Что за наконечник у тебя с такими хрупкими флажками? Жизнь показывает, что лучше быть готовым к встрече с трофеем.
Спасибо сказали(2): ренат, Kriminal.
10/08/2018 12:05

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61296

Otter написал:
Ренат, ты сомов встречаешь чаще чем добываешь. Пока счёт не в твою пользу. Меняй ситуацию в свою пользу уже. Что за наконечник у тебя с такими хрупкими флажками? Жизнь показывает, что лучше быть готовым к встрече с трофеем.
Вот и я печален такими событиями.Наконечник хороший,а лепесток покупал атаковский и сам клепал.если бы катушка не тормазнула,я бы его взял.Видать не мои трофеи встречаются,мой еще подрастает!!!
10/08/2018 16:30

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61297

Ренат, не этого ли парня встретил на берегу? Это мой знакомый Макс зовут, на 48 кг сомика взял в траве
-7ff5fe8ce7ff8a15ab7b7f0b2eaddb8a.jpg
Последнее редактирование: 10/08/2018 16:34 от Kriminal.
Спасибо сказали(3): CaptainPower, drbig, Сеня_163.
10/08/2018 18:31

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61298

Kriminal написал:
Ренат, не этого ли парня встретил на берегу? Это мой знакомый Макс зовут, на 48 кг сомика взял в траве
Да оно,умеют парни подбодрить!!!!
Спасибо сказали(1): ichthyolog.
11/08/2018 06:51

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61300

Всем привет, в пятницу решили проверить родимые места в районе василей, дул слабый ветерок, температура воды 21 гр. На поверхности воды слой зеленки, прозрак не больше 1.5 метра. Как только начал разныриваться замечаю на дне виброхвост , дергаю его и на меня из травы вылетает спининг, ничешный такой наверно хозяин сильно переживал, смотрю на катушку и наверно точно сильно переживал катуха шимоно.

Кидаю в лодку, дальше стали попадаться небольшие судачки, взял пару закилошных, брат добыл одного клыкастого около 3 кг,рыбы много но она вся мелкая, решено было двинуться в сторону екатериновской воложки, ходить с переходами холодно стало, одевал куртку и вот замечаем лодку с фонарем рядом подвох, подъезжаем а это оказывается наш знакомый Дядя Дима, говорит это хорошо что встретились у нас бензин закончился выехали и не посмотрели бак, пришлось поделится хотя у самих не много было, потом Дядя Дима достал только что добытого сазана и утер нам нос, вот это да кил 7-8, но мы тоже не сиськи мять сюда приехали, отъезжаем чтоб попами не толкаться и стали искать свою рыбу, на первых нырках замечаю коряжки под ними сазана кил на 5 пока разворачивал ружьё сазан помахал хвостом, ну ты не первый не последний и через пару нырков взял первенца, потом влетел в старую сеть с протухшей рыбой, не знаю как это у меня получилось ластами сдал задом и вылез.

Браконьеров надо в эти сети с протухшей рыбой заматывать и бросать где нибудь на русле, враги природы, помимо того что сети не снимают они еще и спинингистам раслабляться не дают, потом вытащил с этой сетки 2 воблера, а саму сеть обмотал об корягу, чтоб в следующий раз не было таких случаев.
Брат тоже обсазанился, взял двух хороших, ну в принципе нам и хватит, норма есть, решено было двигаться в сторону дома

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61300
Последнее редактирование: 11/08/2018 20:37 от CaptainPower.
Спасибо сказали(9): CaptainPower, Otter, BOGDAN, Shalim, massagist, drbig, Влад, B_Ivan, ренат.
13/08/2018 21:35

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61310

Всем салют!!! Вчера хотел взять реванш у Сомяры и вооружившись до зубов рванул с лагеря на поиски трофея.Взял с собой друга,которого тут некоторые знают,у него проблема с ногой и в этом сезоне он практически не нырял,но видать соскучился и вместо няньки стал напарником.С лагеря он говорит,а мы что нибудь увидим в таком зеленом супе?,я говорю кто ищет тот находит,может течкой продавит зеленку и будет какой то прозрак.
Приехали в 21.30,начали с сазаньих точек,заныриваю,видимости ноль,лишь после 5м становится хоть что то видно, очковато,друг вообще по берегу пошел,мутняк как в жопе,догоняет меня и спрашивает что и как,я ему так с 5 до 10м видать,но ему такие глубины не по силам,плывет на лодке рядом и говорит бери сомяру и погнали домой,ага щас,я правда видел этой ночью 5 маленьких сомят,но смешных размеров,плыву дальше,смотрю чище немного стало,бам к берегу,видать,говорю ныряй,тут видать стало,а сам ушел на лодке дальше.
Ныряю и жду друга,а его нет и нет,рыбы тоже,пусто как в ванной,где коряги вообще очковато заныривать,пару раз головой в дерево занырнул,смотрю друг едет,приехал и говорит я норму выполнил,сазанчика в кувшинках на 5 кг взял,я ему молоток,давай дальше там тоже должно быть,он только спрыгнул и еще одного берет,у меня пусто,время уже к утру мест много не проверенных, но решил на последнюю точку,на косу,там прозрак почище должен быть,несколько нырков и нападаю на стаю судака,одного взял хорошего и такой же рядом убег,немного набил,на этом наши приключения закончились,будем ждать чистой водички и снова в бой! Всем удачи и прозрака!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61310

Последнее редактирование: 14/08/2018 06:39 от CaptainPower.
Вчера 13:24

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61320

После последних охот на Волге больно не хотелось ехать чтоб опять нырнуть в зеленую воду, но брат уболтал и решено было проверить всеми знакомые Моркваши, лодку спустили на Копылово у высковольтке дорога к воде не очень все изрыта недоприводами. Вода ушла хорошо, где зимой ныряли там можно проехать на машине, травы у берега полно, вода зеленая, течение слабое, вода 21-22 градуса
Быстро переоделись и едим в сторону Морквашей под горы, спрыгиваем, течение реверсивное, вода на глубине и у берега зеленая, прозрачность не более 1.5 метра , на дне обрывки старых сетей в них полно силикона, рыбы полно окуни и мелкие судачки носятся туда сюда гоняют малышню, но ничего стоющего выстрела нету. Проныряли пару часов, взял пару штук килошных судачков на жарёху, брат тоже в норму уложился. В сторону запретки не ходили, но пока ныряли пару лодок туда ушло.
Надо еще немного подождать должно скоро продуть эту зеленку, надеямся на прозрак !
Всем удачи и чистой воды !
Последнее редактирование: Вчера 15:09 от Kriminal.
Спасибо сказали(7): CaptainPower, Maks, massagist, drbig, Влад, B_Ivan, ренат.
Вчера 22:26

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61322

Всем салют! Вода чистая была никто не писал,а сейчас зелень и понеслась отчетность,ну или мы с Криминалом боремся за первое место с призом! Ну да ладно сейчас не об этом,кто помнит мой прошлогодний отчет, где я сазанчика руками взял, когда ружье сломалось? Вот история повторилась,правда на этот раз я был опять без ружья,собирал рака на покушать, вода мутноватая и тут вижу хвост в камыше,сначала подумал фортуна надо мной издевается и опять сомяру показывает,присмотрелся а тут Сазан,ну думаю один раз взял надо еще раз попробовать,по осени руку набил на карасях,10 кил за 1 час взял,решил так же сазанчика под голову двумя руками вцепился и ко дну прижал,ладно лодка с нянькой рядом,крикнул, подплыл и я его сразу в лодку закинул.В лагере взвесили 7кг. Рыбка то есть токо ее не видно,надеюсь как прозрак появится оторвемся по полной!!!!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61322

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61322
Последнее редактирование: Сегодня 10:25 от CaptainPower.
Спасибо сказали(4): CaptainPower, Shalim, massagist, B_Ivan.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.16 секунд