Сезон FIFA 2018!!!!!!!

Пиши отчёты - получай призы!

Призы

Ружьё
1
Катушка
2
Перчатки
3
Майка
4
14/09/2018 15:10

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61475

Всем привет! Выбрались с братом на охоту, приехали проверить наши рабочие точки, а там ныряют, поехали на другую точку и там тоже встретили подвохов ну эльдорадо какое то, а все навсего четверг еще, ну ничего Волга большая нашли место рядом с фарватером с интересным рельефом дна, хорошие перепады глубин, малек присутствовал и значит рядом должна быть хищная рыба и как оказалось не зря взял хорошего клыкастого, постоянно слышал что кто то носится рядом и подходя к лодке при всплытии замечаю толстолоба но не успел даже направить ружье он драпанул на всех порах от меня, ну а брат обрыбился неплохо взял толстого, говорит когда нырял прям на него и опустился и разрядил со своей атаки удачно что у рыбы небыло шансов сойти, гарпун вошел через спину и наконечник вышел через голову, потом на нас баржа перла на таран пришлось сматывать удочки и ехать домой.
Всем ни хвоста ни чешуи!
-4b680efe7b8bba88cc62cd0597b52119.jpg
-83789a1f78153c70105caa6fd9756823.jpg
15/09/2018 08:09

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61476

Всем привет, очередная охота порадовала неплохим трофеем . Рыбина потянула на 8.3 кг.
Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61476
17/09/2018 12:06

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61485

Всем братьям по охоте салют!!!Вчера всем кто был в телефоне звонил и предлагал сгонять на дальняк,но все заняты и т.д.,пришлось ехать в гордом одиночестве с нянькой!Целью сразу задались на последнюю дальнюю точку,где с КЕПОМ недавно хорошо взяли рыбки и причем разной,поэтому ближние точки прошел не полностью да и не тщательно.
Рыба как вымерла,дно пустое как в ванной,вода чистая,19 градусов,течение стабильное,что еще надо?Короче начал с глубины искать от 4 до 10 м,пусто,потом решил проверить камыш в одном месте,там нашел зубастую на 3-4 кг,дальше посвалу сазаньему немного прошел, ПУСТО!,потом вышел на одну косу на 5-9 м,там взял певого судачка на 2-2.5 кг,а дальше рванули сразу на последнюю точку.
Поднялся ветерок и начал моросить дождь,проплыв хрен знает сколько,взял только приличных окуней на коптилку,ну думаю вообще пустые домой поедем,но нептунчик сжалился надо мной и на одном пупке дал хорошего сударя и впервые за всю П.О.ДАЛ ЖОРУ НА 3 КГ, как он на меня вылетел и как я успел среагировать и попасть в него,до сих пор в ах...е!!!!,перед этим я видел одного маленького но даже разглядеть не успел,после выстрела он как рванет на поверхность,катушка как бешеная крутится начала,очень сильная рыбка и вкусная до ужаса!!!
Кто то еще у меня пролетел над головой пока нырял,но так и не понял,короче рыбы мало,но немного на жареху и коптилку набрали,чего и всем желаю!!!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61485
Последнее редактирование: 17/09/2018 14:19 от CaptainPower.
17/09/2018 19:12

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61488

После того как Брат обрыбился тостолобом, было решено конкретно заняться его поиском видь раньше он нам не попадался никогда, выехали в пятницу опять на то место пройтись сплавом, прозрачность воды отличная, вода 19 градусов.
На данном участке реки сбиваются два течения что образует небольшие водовороты, на поверхности одно течение на дне тащит в другую сторону, можит это и привлекает толстого то что он там трется.
Ну и как оказалось не зря, брат опять берет лба на 11 кг, говорит стоял неподвижно в метре от дна.
Мне посчастливилось встретить тоже эту рыбу, он мчался в метре от дна, выцелил жертву и выстрелил но длина линя не хватило его достать рабочего три метра, а рыба была около 4м. как же было обидно.
После многочисленных нырков больше не попадались мне эти рыбы, были хорошие судаки и лещи, но не за этой рыбой приехали в этот раз.
Ныряли на глубинах 7-12 метров.

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61488
Последнее редактирование: 19/09/2018 14:45 от CaptainPower.
19/09/2018 14:03

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61494

Всем салют!Вчера шеф попросил сделать щучку на пару тройку кг,у жены днюха,захотели зафаршировать,а значит шкуру портить нельзя,ну это нам под силу!После пролетной рыбалки на Василях решил далеко не ездить и прошерстить окрестности возле лагеря,видел там недавно монстров,по дороге встретил еще пару подвохов на Кривуше,спросил что и как,говорят взяли хорошую щучку на 3кг,ну думаю раз тут есть,то и там найду!
Водичка остывает,по эхолоту 18.6 градуса,местами прозрак как в аквариуме,приехав на место прозрак был мутноват,видать от ветра и вся щучка стояла в камыше,но монстров не было,а так карандаши и килошки,сменил место и там нашел одну приличную и пару поменьше,вся стояла мордой в камыш,там где было много хорошего и крупного рака,сейчас пусто совсем,все повышибали,даже на покушать не соберешь.Так что парни,кому нужны котлеты на зиму,сейчас самое время,если бить все подряд,то за ночь можно кг 100 набить!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61494
Последнее редактирование: 19/09/2018 14:44 от CaptainPower.
19/09/2018 15:21

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61496

АЭРО1989 написал:
Всем салют!Вчера шеф попросил сделать щучку на пару тройку кг,у жены днюха,захотели зафаршировать,а значит шкуру портить нельзя,ну это нам под силу!После пролетной рыбалки на Василях решил далеко не ездить и прошерстить окрестности возле лагеря,видел там недавно монстров,по дороге встретил еще пару подвохов на Кривуше,спросил что и как,говорят взяли хорошую щучку на 3кг,ну думаю раз тут есть,то и там найду!
Водичка остывает,по эхолоту 18.6 градуса,местами прозрак как в аквариуме,приехав на место прозрак был мутноват,видать от ветра и вся щучка стояла в камыше,но монстров не было,а так карандаши и килошки,сменил место и там нашел одну приличную и пару поменьше,вся стояла мордой в камыш,там где было много хорошего и крупного рака,сейчас пусто совсем,все повышибали,даже на покушать не соберешь.Так что парни,кому нужны котлеты на зиму,сейчас самое время,если бить все подряд,то за ночь можно кг 100 набить!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61494

уже отошли от того чтобы забивать морозильник трупами рыб, так она потом и до весны лежит и запах от долгого хранения появляется, если нужна рыба пошел на речку да наловил сколько нужно
19/09/2018 16:28

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61497

Ну если ты не ешь рыбу зимой то может быть,а мы с удовольствием всей семьей едим,а если из щуки фарш сделать то ничего с ним не будет,и котлеты как свежие!!!зимой в прорубь не ныряем,не такие мы отмороженные или ты ныряешь?
Последнее редактирование: 19/09/2018 16:29 от АЭРО1989.
Спасибо сказали(5): ichthyolog, Maks, Серега 163, Партизан, Rakalov332.
20/09/2018 07:44

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61501

Привет друзья ! День был не очень, ветер целый день и дождь срывался, напарник никак не хотел ехать, но мы можем уговарить. Уже в пути едим на Василя, обсуждаем по дороге где пройдем, где проверим точки, перспективные места. Добрались быстро, спускаем лодку и мчим на первую точку, прошли ее быстро, кроме окуней и мелкого судака ничего, едим на вторую точку там на удивление полно крупного леща, его не трогаем, не любим мы его.
Третья точка сработала, нашли на течение под корчей сазана, не раз эта точка выручала, дальше двигаем ниже по течению иду по дну высматриваю на ровном песчаном дне рыбку и тут замечаю белое пузо огромного сома, тока поворачиваю ружьё в его сторону сомик делает рывок, уходит, стреляю ему в хвост и хорошая потяжка, катуха разматывается с бешенной скоростью, всплываю с натяжкой линя и плаваю следом за ним жду когда подкатит напарник периодически потаскивая на себя линь с небольшим усилием только напарник стал подходить на моторке рыбка видимо почуяла смерть свою делает сильный резкий рывок и тут я почувствовал что он ушёл прогуляться. Вот и все, я уж думал будет красочный фото отчёт с усатым но не в этот раз поэтому только сазанчики в ленту
-313c219a362d12ee6cfbf59f619a3be8.jpg
Последнее редактирование: 20/09/2018 13:28 от CaptainPower.
20/09/2018 13:53

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61504

Влад, видеофайл не найден .
Что они там поймали , что аж нырять боишся, крокодила ?
20/09/2018 18:02

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61506

Вот что!
Спасибо сказали(2): CaptainPower, andrew_gor.
20/09/2018 19:34

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61508

Так как в магазе работаю один, то на охоту удается вырваться не чаще одного раза в неделю. В этот раз гоняли в сторону Тольятти. Обныряли все "сазаньи" места в верховьях. Вот только как то все мимо рыбы). И уже по дороге домой заскочили во всем известный огород. Уже на втором нырке вышло стайка хороших сазанов. Взял, который выглядел самым крупным. Следующий нырок и опять выход. Норму выполнил)))
Вода 18 градусов, призрак 3 с плюсом, рыба была на 8 метрах.
Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61508

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61508
21/09/2018 17:20

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61510

Всем привет, сгоняли на Волгу и тоже сазанами обрыбились, в чужие огороды не лазили, на своих местах

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61510
Последнее редактирование: 23/09/2018 09:46 от CaptainPower.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.37 секунд