Сезон FIFA 2018!!!!!!!

Пиши отчёты - получай призы!

Лидеры отчетов

ренат
1
72
Владимир.
2
64
Shalim
3
57
CaptainPower
4
36
Otter
33

Призы

Ружьё
1
Катушка
2
Перчатки
3
Майка
4
12/07/2018 14:08

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61208

Самарские вообще для себя рыбу не стреляют
13/07/2018 10:54

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61210

Ночь, лагерь за Волгой, шашлычок из баранины и коньяк. Коняька было много, наверное даже слишком, гораздо больше чем шашлыка)))) Хорошоооооо……
Темы пьяных разговоров постепенно начинают смещаться в сторону рыбалки и охоты . После очередного стопаря кто-то произносит фразу, что неплохо было бы свежей рыбки пожарить. Ясен хрен….конечно неплохо…..ночью…..после шашлыка…….свежей рыбки пожарить…… самое ОНО!!!! В компании охочусь только я, естественно всплывает вопрос: «Что? Слабо?» Конечно же мне не слабо!!! После такого количества коньяка мне уже ничего не слабо было.
Естественно сыпется куча под*бок, что я ничего подстрелить не смогу. Я авторитетно заявляю, что даже на лодке отплывать никуда не буду , т.к. уже бухой, а наколбашу им рыбы прямо на пляже перед палаткой , причем они могут не вставать из-за стола и продолжая бухать наблюдать как все это будет происходить. Тут же заключаем спор. Естественно на бутылку коньяка…. очередную…
Пока одевал гидрик видимо немного протрезвел и понял, что подписался на какую-то хрень. Народ ржет все больше и больше. Ну ладно……хоть что-нибудь да попадется…….
Захожу в воду, все выходят на пляж, под*ебонов в мой адрес сыпется все больше и больше. Прямо перед пляжем свал 12 метров. Первое плато на 8 метрах. Подхожу по поверхности к свалу и ныряю . Течки почти нет, тишина, красота. Прозрак около 3х метров, водичка начинает зацветать. Дохожу до первого плато, поворачиваю фонарь вправо и вижу рядом с собой нормальную такую щучку. Стреляю. ЕСТЬ!!!! Гарпун прошел на вылет, поднимаю его и всплываю.
С берега слышу дружное ГЫ-ГЫканье в свой адрес. Отпускаю щучку немного погулять на лине и подтаскивая ее по воде за собой спиной вперед выхожу на берег. Гы-гыканье становится еще громче. В этот момент щукарь плеснулся по поверхности, да так, что я аж сам охренел. Гы-гыканье моментально смолкает, а я подтягиваю линь и достаю щукаря. Описать этот момент я просто не могу - это был ПИ*ДЕЦ!!! Один нырок, один выстрел, одна рыба.
В общем теперь еще больше народа укрепилось в мыслях о том, что мы за рыбой «как в магазин» ныряем. Под воздействием коньяка и впечатлением от увиденного двое тут-же записались в подводные охотники. Попросили фонарь, маску и отправились нырять. Далеко не зашли, дойдя да травы и по разу заглянув под воду вернулись со словами «Ну его в *опу, там страшно!». После чего так же быстро выписались из рядов подводных охотников.
Рыбу кстати в эту ночь никто так и не жарил. Раскрутить на «Слабо пожарить?» того, кто раскрутил меня на «Слабо?» не представилось возможным из-за того, что коньяк сделал свое дело и он отправился спать еще до того, как я залез в воду.

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61210
Последнее редактирование: 13/07/2018 10:59 от Shalim.
13/07/2018 23:25

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61212

Рад за тебя что все обошлось.
15/07/2018 13:56

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61217

Всем привет!Писать негде так как этим летом живу на острове и никто в гости даже не ЗАЕЗЖАЕТ!!!Ладно друг Боня иногда приезжает в лагерь и мы с ним выплываем на ночную охоту,а так и скучно одному и не по кайфу в одного рыбу искать,в прошлые выхи гоняли с ним по своим точкам,прозрак 1-1.5 м,рыбы мало совсем,но мы на коптилку взяли и друзьям угостить тоже набрали,Боня нашел пару бонусов по 2-3кг,у меня самый крупный судачек был на 1.5кг.В эти выхи у меня гости приехали и нужно было на стол угостить рыбкой,поехал в 22.00,в тех местах где с Боней набирали чуть чуть,совсем пусто,вспомнил где еще место есть про которое слышал от Бони,приехал,нашел свал и тут началось эльдорадо!!! На каждом нырке щелк да щелк ,короче оторвался по полной,трофеев не было но нормальные судачки на 6-8 м,пару хооороших окуней,и голавликов!Вчера думаю надо рыбки домой немного затарить,приезжаю на то же место,а там БОЛТ ,пусто как в ванной,дальше искать не стал,два дня подряд нырять тяжковато,да и одному скучно как я говорил ранее.Так что всем удачи и не стоит надеяться на то что сегодня густо,а завтра пусто!Фото делать не чего,так что извиняйте!
Спасибо сказали(11): CaptainPower, Otter, BOGDAN, Maks, пилот, massagist, drbig, TERM63, JAZZ, kren, B_Ivan.
15/07/2018 20:51

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61219

Вчера нырял на в районе пристани "Средний пляж", что напротив 6-го причала. Прозрак хороший, 1,5-2м, но по рыбе скучно, всего один стрелябельный судачок 1,2-1,5кг, остальные недомерки, таких стараюсь не трогать. Хоть и по рыбе там сейчас не айс, зато нырять там интересно, камни, течка, только успевай уворачиваться. Правда без калёного бойка там делать нечего, да и он бывает отламывается при стрельбе по камням. Ещё одного взял на входе в Прорановскую Воложку, тоже в камнях, и поехал домой.
тел. в профиле
Спасибо сказали(8): CaptainPower, Miraj, Otter, Maks, massagist, JAZZ, kren, ренат.
16/07/2018 14:36

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61224

В пролетевшие выходные дни удалось сгонять на охоту, плодом которой остались смешанные чувства удовольствия и разочарования. На чашу весов негатива упал забитый (не без помощи кондиционера) пазух, который не дал насладиться процессом и охоту я завершал по мути вдоль травы, т.к. даже глкбины 3-4 метра давались с болью. По рыбе немного тоскливо, подвигов в виде трофеев, геройства и личных рекордов также не было. Но зато я наконец то попробовал почистить рыбу мойкой высокого давления:
17/07/2018 10:10

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61225

ЗАЧЕТ!!!
У самого руки не доходят.
Чистка рыбы - самая больная тема.....
17/07/2018 21:45

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61233

Привет всем! Лет ещё 8-9 назад после ныра заезжал на обычную автомойку и за 10 минут, а также 100 рупий мне чистили всю рыбу. До чего ж приятно домой с чистой рыбкой прийти по утру!!!
18/07/2018 15:13

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61236

Pinochet написал:
Привет всем! Лет ещё 8-9 назад после ныра заезжал на обычную автомойку и за 10 минут, а также 100 рупий мне чистили всю рыбу. До чего ж приятно домой с чистой рыбкой прийти по утру!!!

Трудно представить)
19/07/2018 08:07

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61237

Скатался по Волге в район Печерска. Судак стал появляться. Прозрак норм. На глине меньше 2х метров.
Самый крупный 6 кг. Для сравнения рядом АТАКА 60ка

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61237
Последнее редактирование: 19/07/2018 08:07 от CaptainPower.
20/07/2018 11:31

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61240

Всем салют,не знаю где и когда такие судари встречаются,но мы вчера гоняли и наткнулись на.......! Сначала приехали на одну косу, нырял до 10 м,пусто,подлетают друзья нашего всеми любимого КЕПА,вроде что и как, мы говорит местные,припылили из далека,хотели тут начать нырять,а мы типа здесь живем и нырять не хотим?
Постояли потрещали, уехали,я только заныриваю подо мною сударь на 3-4кг,я мимо,подранил,хотел взять рукой а он газу ,обидно,дальше настроение упало,переезжаю за друзей КЕПА метров за 500-700 и тут полетело!,бью мелгого судачка(хоть с чего то начать),а следом САЗАНЧИК на 5-6кг,отдаю все в лодку няньке,заныриваю,опять мелкий судачок,думаю может попробовать еще счастье?, ,а следом еще САЗАНИЩЕ на 8.3 кг,опять в лодку,тут третий раз такой же дуплет и вот досада,отдал сазана на 6-7 кг,а мелкого судачка забыл,ВСЕ кончилось везение ,дальше все пусто,но влетел сударь на 4 кг,потом на 11 м.стреляю сомика на 15-17 кг,но не пробил видать,сколько было мата среди ночи,я думаю слышали все окружающие вокруг!!!!!Потом я все таки нашел еще одного сазанчика и наконец то пробил сомика на 15.6 кг,он смотал половину катушки и я его аккуратно достал после 10мин возни,гарпун немного погнул,но я его выпрямил об колено.Адреналина и удовольствия хапнул на все 100,чего и всем желаю!!!
Прозрак рабочий,течка норм,вот токо по рыбе не ахти!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61240

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61240
Последнее редактирование: 20/07/2018 11:43 от CaptainPower.
Спасибо сказали(7): CaptainPower, Otter, BOGDAN, пилот, Владимир., massagist, B_Ivan.
20/07/2018 14:00

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61241

отчет тянет на статью. Будь аккуратнее с отчетами . Нормы пока не отменяли
Спасибо сказали(2): Борис, 555laska.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.22 секунд