Сезон 2018

Пиши отчёты - получай призы!

Призы

Ружьё
1
Катушка
2
Перчатки
3
Майка
4
26/07/2018 10:01

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61250

Всем привет!!!Ждете красивого и хорошего отчета с большими сомами и сазанами????А все,рыба ушла на дальний КОРДОН!Может конечно и примета сработала,что рыбу на рыбалку не берут(взял угостить друзей запеканку из икры сазанчиков,жена предложила).Вчера поехал с другом и нянькой на те же места,друг второй раз всего пробует нырять,не получается,короче любовался подводной фауной с лодки,опустив фонарик в воду.Я начал с той же точки где обычно,погодка кайф,легкий ветерок,на волге никого,красота,нырял как в ванну,если раньше встречалась хоть какая то рыбка,то вчера никого,мелкие судачки на 200-400гр.и то очень редко мелькали в стороне,бель была,но не наша,короче прошел приличное расстояние,сделав 100 нырков,БОЛТ ,настроение в ноль,даже не пошел проверять дальние точки.Взял 3 съедобных судачка и все,с таким успехом желание на подводную охоту скоро отпадет совсем.Из хорошего,вчера побил свой рекорд из 11.7м на 12.8м.,но рыбы нету и там!В 2 часа собрались и дунули домой,пока делаю перерыв в П.О.Всем удачи и хороших уловов!
Последнее редактирование: 26/07/2018 10:09 от АЭРО1988.
Тема заблокирована.
26/07/2018 10:48

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61251

С Богданом в ночь для моциона, паручесовой ныр в районе Ширяево. Вода теплая, цветение и особого мутняка не замечено. По рыбке не пусто. Правдо судака крупного не было. Была крупная щука и у меня и у Богдана.

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61251

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61251

моя 10,1кг.
Последнее редактирование: 26/07/2018 11:44 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
27/07/2018 18:39

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61258

Вести с Переволок.
Прозрак хороший, рыба есть
Сазан стоял на 5-6 метрах в коряжках, стреляю в хвостик, и понеслось линь разматывается и этот хвостик вокруг коряг зигзаги наяривает пришлось изрядно помучиться чтоб его от туда достать.
Сомика встретил метрах на 10 на свале в ямку 20 м, стрельнул куда надо таймень точный, сомик немножко потаскал и я его благополучно вытащил в лодку

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61258

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61258
Последнее редактирование: 27/07/2018 19:23 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
28/07/2018 23:44

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61259

Всем ластоногим привет! Вчера с братом выбрались с города и попали в пробку на м5,ехали долго и когда приехали к Волге уже светила луна. Быстро одеваем гидрики,спускаем лодку и мчим на прошлогодние точки с целью найти там сазана. Примчали на точку спрыгиваем по одному и начинаем прочесывать дно, но там как в холодильнике мышь повесилась, ничего нет, даже мелких судачков и окушков. Через некоторое время началось затмение,луна стала кровавой алой очень интересно было наблюдать с воды пока отдыхал после нырка. На одном из нырков нашел якорь из нержавейки, очень хорошо как раз пригодился,недавно сломался мой. Сазана нет, решено было ехать поискать клыкастого он то всегда есть в коряжках, немножко взяли на жареху, и брат взял сазанчика там где никогда до этого его небыло, удачно ! Сазан потянул почти на 8 кг, судак самый больной 3.7 кг.
Если кто узнает свой якорь, скажите где потеряли. верну за вознаграждение

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61259

Последнее редактирование: 29/07/2018 21:16 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
29/07/2018 07:40

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61260

Всем салют,смотрю наши тольятинские подвохи все чаще и чаще начали отчеты выкладывать,к чему бы это?Я сегодня тоже прокатился в окресностях лагеря,рыбы тут поболее чем в низах,но размеры гораздо меньше и местами прозрак мутноватый.Наковыряли сегодня сударя и на коптилку и на жареху,пару щучек на фарш взял,ночью в выходные на волге как на московском шоссе,гоняют все куда то,фонарики везде куда не плюнь,короче лучше не вылазить.Всю рыбку наковырял от 6 до 10м,на меляке появился мелкий окунь 200-300гр,бели стало тоже очень много,в траве просто кишит рыба, вода по компу 21градус,теплеет опять!Всем удачи и трофеев!
Тема заблокирована.
30/07/2018 08:57

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61262

Сгоняли с братом на Волгу в район Екатериновки. Спрыгнул на первой точке и офигел от прозрака около 5 метров, ну думаю сейчас попрет, но рыбы особо не много, были хорошие завалы но там пусто, после на песочке встретил сомика на 6 кг, а за ним и судачка почти на 4, брат взял щучку на 3.5 кг, потом еще один небольшой завал замечаю веревку прохожу по ней а там бонус еще один якорь, после попадались еще небольшие судачки. Ветер дул хороший, при переходах подмерзал в своей севшей семерке, в воде отогревался. На открытой воде болтушка была не хилой, поэтому долго не ныряли и рванули домой.

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61262
Последнее редактирование: 30/07/2018 09:44 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
30/07/2018 13:33

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61264

А что, норму вылова отменили уже?!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали(2): Otter, mihail63.
30/07/2018 14:41

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61265

Андруша написал:
А что, норму вылова отменили уже?!

Хватит воду мутить. Мы русские, нам закон соблюдать - себя не уважать.
Вот почему русских в цивильных странах не любят? Потому, что мы гордимся, что пьём за рулём, постоянно пытаемся нае@ать друг друга и окружающих, срём в подъездах и там же пи@здием лампочки у соседей? Нет, потму что мы крутые, нам завидуют!
А ты нормы вылова...
Тема заблокирована.
30/07/2018 18:58

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61266

Рыбаки на васелях все гадают, кто ночью якоря с лодок срезает, а это оказывается тольятинская братва васели регулярно зачесывает
Тема заблокирована.
Спасибо сказали(3): kren, bear2050, Kriminal.
01/08/2018 01:15

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61268

Всем привет! Воскресенье, первый выезд на Большую реку! Народ отдыхает и загорает я переоделся и пошел "полежать". Лежал часа полтора (с перерывами минуты по полторы). Пару раз приходилось принимать непростое решение - остаться на дне или всплывать под усиливающийся жужжжащий звук......страшно. Место всем отдыхающим знакомо, прозрак рабочий, течения почти нет. Кого искал не нашел, видел парочку зачетных Abramis brama и вылежал жерешка. Выход был красивый, шел быстро из глубины в сторону бровки. Сезон открыт!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61268
Последнее редактирование: 01/08/2018 08:16 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
01/08/2018 14:53

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61269

Всем привет, ребята начали жаловаться по нормам вылова, на что отвечу что беру столько сколько мне нужно, рыбу не выкидываю и скотину ей не кормлю.Вы бы лучше ребята отчеты скидывали с охот а не ныли на форумах, или вас жлобит что не получается вырваться, так как работа или жена не пускает ???
Если жена не хочет чтобы я ехал на охоту, я ей отвечаю что зимой дома посижу, а пока сезон надо двигаться!

Вот и в этот раз выдвинули по Волге матушке в поисках трофеев, погодка была хорошей слабенький ветерок, почти полная луна, решено было пройтись сплавом по руслу, где возможно встретить хороших сударей. Прозрак не мог не радовать, 5 метров ребята! 5!!! нырять одно удовольствие, Первая точка сработала, взял судачка на 3.8 кг брат пару за килошных. Сударь есть, теперь нужин рыжий, двинулись на точку. доехали быстро, спрыгиваю и нахожу след сазана,отлично значит он тут есть, тщательно обсматриваю все коряжки и в последний момент когда уже решил подниматься замечаю за корчей прячущегося от течения сазанчика, выстрел и приятная потяжка линя, отлично, сильная рыба, приятно с ней бороться. Брат тоже обрыбился. взял небольшого около 3 кг точка рабочая в принципе.

Немного ранее после того как мы поехали на промысел бабушка просила привезти ей щучку на котлетки и поэтому двинули прочесать травку и камыш, рыбы там очень много, все кишит, сарожка, подлещик, красноперка , значит и где то рядом должна быть зубастая, попадались карандаши недомерки, окушки и жизнь как в мегаполисе, иду по дну обсматриваю все вокруг и под тиной в толще воды замечаю голову щуки. выстрел в голову парализовал рыбу что она даже не трепыхнулась, сразу скажу щука очень мягкая и бить лучше в голову, так она себя не рвет. Закончили охоту и мчим усталые но довольные домой. Всем добра, бобла,здоровья и трофеев на охоте!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61269

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61269
Последнее редактирование: 02/08/2018 12:47 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
01/08/2018 17:27

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61270

Спасибо Сергей за интересные отчеты!!! Красава!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали(1): kren.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.44 секунд