Сезон FIFA 2018!!!!!!!

Пиши отчёты - получай призы!

Призы

Ружьё
1
Катушка
2
Перчатки
3
Майка
4
06/11/2018 15:13

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61685

Привет ребята! Не хочу отставать от Рената, но он как то быстро оторвался от меня, мистика какая то, поэтому расслабится не получится, хороший соперник и мне это нравится, борьба идет за первое место )))
После праздничных больших выходных выбрались на речку Волгу матушку в составе меня, брата и Руслана прокатится по отработанному ранее маршруту по переспективным точкам, цель была показать все наши годами наезженные точки Руслану, ну думаю он не сдаст их общественности)))
Водичка по эхолоту показала 7 с копейками гр. по руслу, понимаю что у меня есть около 2 часов на комфортные нырки, на первой точке глиняный свал с обратным течением и корягами, нахожу налима около 2 кг и судачка чуть закилошного, не стал брать, попадалось еще много мелкого налима весь активный в движении, брат взял парочку неплохих судаков в районе двушки, Руслан тоже обрыбился судаком под двушку.
Переезжаем на вторую точку. глубина от 10 до 15, выпрыгнул на 13 метрах, хорошо расслабился и нырнул, и так получилось что опустился прям на толстолоба, тот ломанулся стреляю в след но мимо, попытки было его найти оказались безуспешными, и другой зачетной рыбы не было,так нанырялся что аж в голове и глазах звездочки по кругу пошли, думаю все хватит таких мне нырков залез в лодку отдохнуть и попить чайку, далее забрал своих напарников и двинулись на третью точку,глубина от 9 и плавный свал до 25 метров, ну она совсем была нерабочая ранее, ну а сейчас там эльдорадо, судаки носятся разных размеров, выбрал себе самого крупного, ребята тоже взяли немного. Руслан подзамерз немного, я тоже уже почувствовал дискомфорт несмотря на наличие рыбы, брат стал с нами солидарен и мы рванули домой )))
Если нет рыбы. меняйте места. она не может не быть, ищите, и обязательно встретите свой трофей!
Ни хвоста ни чешуи!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61685
Последнее редактирование: 06/11/2018 19:00 от CaptainPower.
Акция на гидрокостюмы
06/11/2018 16:11

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61686

Всем салют,ну у меня отчетик короткий по сравнению с Криминалом,он сказал надо искать и найдешь свой трофей,но рыбы у нас нет,что и Кеп с Максом вчера рассказали,поэтому я решил перейти на ДИЧЬ!!!Поехал еще раз прочесать карасевый затон,а там мутняк и вижу кто то гребет,(оказался бобер)ну стрельнул и попал прямо в шею под голову,кровище как со свиньи,дергался не долго,видать сразу перерубил как надо!!!В лагере снял шкуру и выпотрошил,получилась тушка похожая на собаку,телефона с собой не было,поэтому фото сделал в раковине,извиняйте.Дома жена и мама говорят,это что кошка или собака?и что с ней делать,инет им в помощь,как попробую поделюсь!!!Дичь то она всегда ВКУСНАЯ!!!
Последнее редактирование: 07/11/2018 13:24 от АЭРО1988.
07/11/2018 16:12

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61697

Добрый день, вчера пришел костюмчик от Аквадискавери индопошив 9 мм из неопрена нейшанол, транспортной компанией сдэк принесли прям домой, огромное спасибо Мише "Кэп" за костюмчик, заказывал через него с хороший скидкой, неопрен понравился очень, приятный, мягенький и тянется отлично, запах свежего неопрена просто кайф, в неопренах я не спец, но мягче шейко и дубовой ямы 38, и не мог не проверить его в деле, вечером отправился на небольшой ныр отгрузится и чуть взять рыбки.
Одевается костюмчик очень легко. Повесил на пояс около 10 кг свинца, взвесить не получилось села батарейка в безмене, на 10-11 метрах получилась нейтральная плавучесть, глубже 12 начинает потихоньку обжимать и уже тащит вниз, вода 7 гр за пару часов ныряния не малейшего намека на холод. только тепло!
Так что всем советую, можно брать!
Рыбки немножко наковырял, судаки от 9 метров и глубже стоят, прозрачность отличная,погодка тоже, домой поехал на позитивных эмоциях! Всем добра и особенно Ренату!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61697
Последнее редактирование: 07/11/2018 17:46 от CaptainPower.
09/11/2018 10:02

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61706

Всем салют!!!Криминал наш друг, всех наших судаков в Переволоках перебил и поэтому в наших краях совсем пусто и скучновато!,но рыбка кое какая плавает! Позавчера собирались с Боней проверить ближний кордон по карасю, но я на работе как белка и у него дела нарисовались,короче не поехали.Вчера звонит и спрашивает,где отчет с карасями???? я ему я без друга не поехал!!! А вот вчера взял с собой своего ученика Серегу 163, Влад соскочил в последний момент,поехали в последний раз перед морозами посмотреть что нибудь на жареху и к пиву!!!Фонарей вчера,как с голодухи,все повыползали,мы проверили одно место,там стрельнул леща и еще кого то???,то ли голавлик то ли сорога и таких там много и размеры приличные,водичка 7.5 градуса,ноги и руки подмерзают,я Сереге говорю поехали к пиву наберем и домой,поехали,только залезли я без ружья, Серега тоже,карасика встретил на 500-600гр.попробовал рукой взять,мимо,оглянулся,смотрю Серый в лодку лезет,думаю замерз,валить надо,поплыл к лодке,а он таких карасей по 1 кг с лишним херачит,вот ученики какие пошли,так и норовят переплюнуть.Короче поплавали еще немного,судака так и не нашли,да и замерзли дальние точки проверять,немного набрали,баньку в последний раз так протопили,что труба до красна накалилась,попарились и уставшие и довольные рванули домой,на работу как ни как обоим.Серега сегодня валит в деревню на охоту, тоже захотел чукабабру,если захочет, потом отпишется.

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61706

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61706
Последнее редактирование: 09/11/2018 10:11 от CaptainPower.
09/11/2018 17:53

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61707

Всем привет, судака много в Волге, места надо просто знать и кто ищет тот найдет! В этот раз направились опять по своим местам, судак на глубине от 9 метров и глубже стоит, Ренат если ты не можешь найти, то обвинять нас не уместно, так что дыши чаще и ныряй глубже ))))
Погода отличная была, почти штиль, на воде никого не было этой ночью, прозрачность отличная, течение умеренное, вода 7 гр. по эхолоту. Добыл пару клыкастых и щучку в корягах, брат хотел взять толстолоба проверили точку, но его не встретили зато брат добыл двух хороших жерешков почти на 8 кг оба.
В новом костюмчике было тепло, сезон жидкой воды еще не закрываем,
Дома, когда разделывал щуку наткнулся на бонус, приз так сказать, она была с икоркой ))) приготовил пятиминутку, завтра с утра буду пить чай с бутербродами)))

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61707

Последнее редактирование: 09/11/2018 20:34 от CaptainPower.
10/11/2018 21:17

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61712

Всем привет! Очень обидно что Ренат удалил свой аккаунт, а видь был реальным претендентом на победу, отличные писал мемуары, все время лидировал. Что сподвигло его на такой шаг не знаю, но без него борьба не борьба. Теперь я в печали, нужен стимул! Ренат, по любому прочитаешь мой пост, ты давай кончай это дело, давай возвращайся.
А теперь отчет.
В пятницу едем пытать удачу на Волгу, в этот раз поехали в Зольное поискать налима, наши друзья с Тольятти прошлой ночью там не плохо отловились,он сейчас уже отъедается и не такой худой как месяц назад. Ныряли от 2 до 12 м, налим был на всех глубинах, активно сейчас ходит, в большей вероятности встретить его если на дне есть мусор в виде: покрышек, труб, чугунных батарей,где он прячется. Немного взяли в этот день, мне он очень нравится жаренный, а печенка самый деликатес! Течение было слабое,на воде штиль, прозрак как в космосе.
Напомню что запретные сроки добычи от 15 декабря до 15 февраля по Самарской области, так что есть еще время.
Всем добра!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61712
Последнее редактирование: 11/11/2018 18:07 от CaptainPower.
11/11/2018 18:34

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61715

Вот теперь такие отчеты будут.
Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61715

Это поймали,

Так замерзли,

Немножко взяли.

А это десерт!!!
Сегодня 08:29

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61720

Всем привет! В понедельник приехали на Волгу, а ключики от гаража брат дома забыл, вставил ему под самое ни хочу подсобник Рената епрст.... Да, и Ренат постарался, пожелал нам удачи )) а это как знаете ли плохая примета! Ну я так то не суеверный, но факт остается фактом, посмотрели на замок с печалью и домой поехали. Во вторник поехали пораньше, кое какие дела переделать в зиму, да и пораньше занырнуть, заправили баллон пропаном для обогрева гаража чтоб переодеваться покомфортней стало и в добрый путь на поиски рыбы.

Как только стемнело, температура заметно стала опускаться вниз, спустили лодку и вперед нырять по точкам возможной стоянки хищника, водичка уже 4 -4.5 гр по эхолоту на русле, в протоках уже кое где стоит лед. легкий ветерок поднимал небольшую рябь и брызги попадавшие на лодку сразу превращались в лёд, при переходах лицо обжигает морозом, течение в этот день ну очень слабое. Проныряли пару точек, рыбки немного нашли, в основном попадались судачки и как ни странно стало больше язей, лодка превратилась в кусок льда, ну это даже плюсом))) костюм не прилипал когда из воды вылазиешь в лодку, куртку с собой брал чтоб одевать при переходах так она колом встала что потом одеть не смог, в воде теплее было чем в лодке. Долго не ныряли, норму взяли и домой!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61720
Последнее редактирование: Сегодня 08:46 от CaptainPower.
Спасибо сказали(6): CaptainPower, пилот, Владимир., Interculler, t-igor, Алекс163.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.35 секунд