Сезон 2018

21/11/2018 11:42

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61755

Всем привет,время не было до компа добраться,вчера поздно освободился с работы,сегодня хотели на лед сгонять,полосатых погонять,а напарники слились,один в деревню свалил,дела нарисовались,второй на днюхе забухал,решил еще раз промочить жабры,взял няньку и на то же место,на улице морозец уже не так щиплется,но ветерок прохладный,далеко решил не ходить,а проверить один пятачок на котором в прошлый раз обрыбился!!!Налимчиков 4 шт взял таких же размеров и одного бонуса на 10 м,как говорит наш друг Криминальный,норму взяли,можно и домой.Руслан и Влад когда соберетесь,звоните,сгоняем,в компании веселее!
-34ea395339d1353a14f39b8b78154f58.JPG
Тема заблокирована.
подводное ружье вектор
21/11/2018 11:45

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61756

Всем привет,начальница у меня уехала и рабочая неделька обещает быть не такой напряжной,поэтому решил последние деньки оторваться и поплавать! Кидаю заявку в общалку,Кто жабры мочить,конечно 2 новых друга(Сеня и Влад) подрываются и падают на хвост,один в последний момент спрыгивает с дистанции и говорит чот температура прет,если нырну,то заболею и некому мир спасать будет,ладно говорю,лечись,Влад с дикого похмелья
Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61756

говорит далеко от меня не уплывай,а то вдруг заблужусь,Приехали,переоделись,морозца нет,токо бодрящий ветерок,занырнули,где в прошлый раз стояло много судаков и налимов ,пусто,лишь оного недомерка встретил,Влад ближе к берегу шел на 3-7м,я чуток поглубже,взял пару налимов и одного судачка,у Влада токо один налимчик был,я ему говорю чот я подмерз,пойду на берег отолью и только нырнул на 6.4м взял красавца сударя,потом еще по свалу немного судачков набил,подплываю к Владу,а он мне говорит,токо начал выцеливать какого покрупнее судака стрельнуть,я ему где,что стаю нашел,а он в ответ,на твоем кукане ,так потихоньку дошли до тачки и Влад под конец взял на трех нырках подряд трех налимчиков,пока переодевались,он еще анекдот такой рассказал,что мы с нянькой за пузо держались от смеха,короче прокатились в компании отлично!!!! чего и всем желаю!!!!
-02b6d47e08be1722510eaff392dd0600.jpg
Тема заблокирована.
21/11/2018 11:46

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61757

Всем привет,ОСОБЕННО Олегу Оттеру,бедненький всю ночь не спал,ждал отчета ,Да сегодня писать больно то не о чем,Влада не было,скучно сгонял в одного с нянькой,сегодня исправимся,едем в треху,места те же,ветерок холодный,немного подмерз,теория моя подтвердилась,день судак,день налим,вчера кроме недомерков хорошего судака не видел,поэтому взял несколько налимчиков,вода все еще 5 градусов,но вот с прозраком тоже местами космос,местами мутновато.Завтра думаю веселее будет отчетик,Влад едет с нами!!!!Кстати,что то Криминал мне по вайберу звонил,видать на мировую хотел договорится!!!!
-90c6c2d67164110fff666c4ccc9a3db7.jpg
Тема заблокирована.
21/11/2018 12:54

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61758

Чёй то Тольятти молчит?! Не иначе рывок удумал совершить, на последок.
Тема заблокирована.
22/11/2018 01:45

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61760

Всем огромный !!!Как все таки весело гонять в компании,да еще когда все такие веселые и доброжелательные парни!А начиналось все так;договорились встретится у меня,Сеня на тачке,Руслан заезжает,а вот за Владом я помчался до хаты,выходит и говорит,костюм с прошлой охоты мокрый,так и не высушил,а на улице снег,ветер,ну отвечаю я сегодня охренеешь,а он то у нас парень ого го!!!,говорит сейчас кипяточку возьму и все будет ок!Сразу вспомнил Кепа,он без кипяточка не ныряет,заехали в магаз и помчались ко мне где нас ждал уже Сеня и Руслан,погрузились в его танк и всю дорогу угарали,как и кто там 6 раз подряд ,а потом анекдоты травили всю дорогу ,прилетели,даже не поняли,как так быстро ,я первый переоделся и пошел без ружья ,думаю куда там по одному месту вчетвером,так поймаю поймаю,нет так нет,глубоко сегодня не ходил,так как ухо что то приболело,на волге волна,снег херачит,братьев не видно,ну я начал налимчиков набирать руками,то из нор,то на чистом дне,одного даже почти на 2кг нашел,вцепился в него и на кукан,5 шт мимо,двух подержал в руках и не смог вытащить,трех не смог с нор достать,проплыл прилично,смотрю фонарь по берегу меня догоняет ,ну думаю Сеня,точно,пока на берег вышел отлить,он догнал,спрашиваю что и как,оглядываюсь,Руслан с глубины к нам,Влада вообще не видно,зашел позже всех,после бутылки коньячка ,я уж начал волноваться,как бы чего???Потом парни меня обогнали,я не спеша доплыл до тачки,выхожу а они все трое там ,ну говорю хвалитесь,у Руслана один налим,у Сени налимчик,судачек и лещик,у Влада 4 налима,а я думал по скромному поплаваю ,а оказалось обрыбил 7 или 8 шт,РУКАМИ!!!!Спрашиваю у влада где и на какой глубине взял,а он говорит у рыбаков с крючков снимал,пока мы плавали ,сегодня участок быстро прошли,рыбки наковыряли,душу успокоили,все довольны и счастливы!!!О чем и говорит вот эта фотка!!!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61760
Последнее редактирование: 22/11/2018 10:45 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
подводное ружье вектор
22/11/2018 19:21

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61762

Добрый день братья ластногие!
Долго не ездили, т.к у брата сын родился, тут выбрали денек и прокатились в сторону Васильевских островов, погода была не очень дул северо-западный ветер, по руслу волна не хилая, на лодке перемещаться не очень было очень сильные удары по днищу об волны, потихоньку доковыляли за остров где потише.
Взял новое ружье "Вектор" 650 со смещением на тест, в руку легло с ним и полез в воду, взял пару судачков пристрелялся, потом переход на лодке и у ружья спусковой крючек с линесбросом подмерзли, и при очередном выстреле ломается у шкив линесброса, потом взял свой таймень и дело пошло, судаки и налимы почти на каждом нырке, у брата тоже и плюс еще язи под двушку, потом брат кричит смотри на гарпун, гляжу а у него чешуя от сазана, говорит на ходу был попал в пузо и он порвал себя и ушел, обидно конечна, ну ничего идем дальше.
На одном нырке нахожу рапаловский воблер а следом по нитке спиннинг с катушкой риоби, ничешный такой, ребята спиннингисты оценят трофей по достоинству.
Набрали немного рыбки, нам хватит. Вода по эхолоту 3.5 гр прозрак был похуже скорее всего из за сильного течения. Может быть еще сгоняем до льда разок.

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61762

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61762
Последнее редактирование: 22/11/2018 21:06 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
23/11/2018 13:11

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61764

А сколько весит самый большой налим?
Тема заблокирована.
23/11/2018 14:51

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61766

Вчера в такую попную погодку,прошелся недалеко от дома,прикормить знакомого мусорка,думаю немного окунишек на коптилку ему и себе набить.Приехали под южный мост,поднялся чуть выше,а ему сказал езжай за последнюю лодочную станцию и жди меня там,на улице ветер снег и холодно,а в воде тепло и прозрачно,там где вылез вообще между деревьев почти тихо было,под пауками окуня морееее,в покрышке нашел одного налимчика,тошнит уже от него,на свальчике взял 5 некрупных судачков и оторвался по окуню,по 3-4шт настреляю,потом на кукан,вода в Самарке заметно холоднее чем в волге,комп не брал,но задубел малясь,а вот прозрак для Самарки вообще огонь!!!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61766
Последнее редактирование: 23/11/2018 18:26 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
24/11/2018 09:49

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61767

Мусорка!? Хрена ли ты его кормишь если он мусорок?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали(2): пилот, Алекс163.
24/11/2018 10:52

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61768

Веселый 12 написал:
Мусорка!? Хрена ли ты его кормишь если он мусорок?
Да так,по весне попу прикрывает!!!
Тема заблокирована.
24/11/2018 13:23

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61770

Всем привет, в пятницу поехал на речку с братьями Русланом и Дмитрием в сторону Копылово, взяли лодку с мотором, я на этот раз взял потестить ружье "Вектор" 650 поставил магнитный линесброс нашего мастера Виктора Ковлягина, погодка на улице не очень минус 4 и ветер северо-западный порывистый.

Переодевались на ветру, чего не сделаешь ради удовольствия понырять ))) Подошли на точку и все втроем нырнули, прозрачность отличная на 5 метров, течение слабое, сразу пошли хорошие топляки где стояли огромные окуни и судачки до килошки, чуть погодя беру двух щучек чуть больше кг, Дима взял судачка около 1.5 кг и говорит когда стрельнул рядом увидел судака больше в два раза этого))) Дальше стреляю в судака и гарпун заходит в глину пока его выкорчевывал судак порвал себя и ушел, тем временем Дима с Русланом берут еще по судаку и уходят к лодке, я пошел дальше, но после коряг кроме мелкой курносой ничего не было.

Подошла лодка с братьями, я им перекинул рыбу и они ушли дальше, и тут немного отдышался и стал опускаться на дно, как только увидел дно замечаю хвостик сома рядом с бревнышком подхожу и бью в загривок, сомик особо не бился нырять уже с ним не очень пришлось махать к лодке.
Дима быстро замерз и пришлось проявить солидарность и ехать домой, так бы еще поныряли. На берегу при взвешивании сомик показал 12 кг.

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61770
Последнее редактирование: 25/11/2018 11:51 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
24/11/2018 19:03

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61771

Всем привет!Ну большая часть народа уже знает как и что и куда мы сгоняли в такую мерзкую и ветреную погодку!Теперь по порядку,выехали поздно,чуть не отменили нашу вылазку,Влад спрыгнул,решено было ехать втроем,Андрюха говорит туда нам по хорошему няньку надо,ну у меня их хоть пруд пруди,звоню одному,(ПЯТНИЦУ отмечает),звоню другому (Сереге 163)ладно на работе еще был,созрел быстро,выехали поздновато,пока собрались,пока доехали,к месту приехали к 21-22.00,действительно,Криминал возмущался где снег,у нас его нет,а там у них по колено уже,на снежиках гонять можно.
Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61771

У Руслана танк вообще вещь!!!! ,на нем и не страшно куда либо ехать,в лесу протоптали себе дорожку,посмотрели до куда сплавляться и поднялись вверх,остановились

обговорили план кто и как по каким глубинам пойдет,

занырнули,вода 4 градуса по компу,вода чистая как слеза вначале была,потом дошел до глиняного свала и водичка стала заметнее мутнее,до 5 м практически вообще не видно,как Андрюха там что то видел ,я нырял от 7 до 11 м,вначале нашел пару налимчиков на 9-10 м,потом на этих же глубинах не крупный судачек,мелкого просто пруд пруди,за пройденных 3 км я немного подзамерз,парни говорят жарко было,в конце пути места стали поинтереснее,я даже нашел хорошего судачка и налимчика на 1м глубине,но течка давила хорошая и подниматься тяжело обратно,да и рыбки набрали,норму выполнили,душу отвели.По братски поделились с нянькой,который пока нас ждал,нанырялся в бутылочку коньячка

Ну и себе немного оставили,Андрюхе дали больше всего,обещал консервами угостить,назад уехали в 3 ночи.Думаем сезон закрыли,хотя не факт,может еще разок сгоняем!

Последнее редактирование: 25/11/2018 11:23 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.34 секунд