Сезон 2018

29/08/2018 01:08

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61390

Всем привет, ездили на усу в район междуреченска, вода теплая 21 гр, но прозрака нету, рыб видели, сазанчики,сомики, судачки, поглубже и стерлядочки по 10-15 см стайками ходят,полно сетей стоит и по дну и на поверхности, ничего не взяли, завтра на василя поедим.
Тема заблокирована.
29/08/2018 08:56

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61391

Информацию приняли, завтра то же туда поедим Kriminal написал:
Всем привет, ездили на усу в район междуреченска, вода теплая 21 гр, но прозрака нету, рыб видели, сазанчики,сомики, судачки, поглубже и стерлядочки по 10-15 см стайками ходят,полно сетей стоит и по дну и на поверхности, ничего не взяли, завтра на василя поедим.
Тема заблокирована.
30/08/2018 09:24

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61400

Всем салют!Вчера с Серегой решили проверить один затончик в Самарке,дорогу еле нашли,буераки только для наших тазиков,приехали,глянули,подход к воде илистый и мелкий,вдалеке мелькнул фонарик,ну думаем прозрак хоть какой то значит есть,пошли проверим,залезли и огорчились,менее 0.5м.,видно только под кувшинкой немного,что хотели не нашли,Серега вместо кукана взял садок,который благополучно потерял в траве,а я нашел щучку на 2.5-3 кг,небольшого судачка,чехоньку на засолку и ДУПЛЕТОМ взял 2х карпиков больше кг,на этом усе!!!Вылезли грязные,костюмы все в илу,короче лучше нашей матушки Волги и песчанных берегов нет!!!
Тема заблокирована.
31/08/2018 15:35

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61415

Всем привет, ездили на Василя этой ночью, вода остывает 20.5 гр, решили пройтись сплавом вдоль русла прозрачность улучшается, метра 3 есть точно.
На первом нырке взял судачка около двушки, на втором нырке опускаюсь на 10 метров и замечаю хорошего сома идущего параллельным курсом по течению вдоль дна, нацелился на него, думаю нет буду бить в голову перевел ружье и тока нажимаю на курок как он драпает в сторону обидно получилось,взгрустнул, не каждый день такая встреча, ну ничего пусть растет больше. дальше было пусто, а такое хорошее начало было.
Переезжаем на любимые коряжки прочесали все кроме окуней и мелких бершей не встретили ничего Дальше встретил двух подвохов на пвхашке, один из них распутывал линь у берега, говорит сазана взял который все ему перепутал, ну думаю мешать ребятам не буду и ушел поглубже на 12-14 а там бревнышки лежат хорошие и корчи пеньков но кроме крохотных сомят смешного размера нет нечего а после них на ровном песчаном дне нахожу и беру неплохого судака, потом следом сазанчика, ну и хватит на сегодня,подьезжает напарник а у него щучка на 8.5 кг, говорит все таки нашел в коряжках и налим худой и длинный как глиста ))) потом дома не поленился померил рулеткой рыбка понянула на 90 см )))
Всем добра и трофеев на охоте!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61415

Последнее редактирование: 04/09/2018 10:46 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
03/09/2018 14:43

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61431

Kriminal написал:
Дальше встретил двух подвохов на пвхашке, один из них распутывал линь у берега, говорит сазана взял который все ему перепутал, ну думаю мешать ребятам не буду

Вот это, оказывается, кто был.... А я думаю - вроде правильно ребята лазят, в нужном месте, по нужной глубине, а незнакомые...
Только все перепутал - напарник мой возился у берега с линем после соменка, а сазанчик к твоему приезду был мной стрельнут, выпутан с трудом из корчи и отгружен в лодку.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали(5): Otter, АЭРО1988, Самарец, Kriminal, Партизан.
04/09/2018 10:17

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61434

Всем привет!Только с ночи приехали,наконец то вырвались с КЕПОМ на ныр,Мишка сразу с таким настроем,СЕГОДНЯ ОТОРВЕМСЯ, давно не нырял, я ему ага щас,в наших краях тухловато и надеяться надо хоть на что нибудь, но Кеп оказался прав!
Занырнули в 21.00,план был такой быстро идем по проверенным точкам и валим в низовья на косы, а там шарим все и конкретно,рыбка начала появляться,но пока мало,но приличных размеров, я взял первого хорошего сударя на 3-4 м.,на 3-3.5 кг, Кеп на 7-8 м,взял на течке сударя под 5-6 кг, сазаньи места пустоваты но по одному экземпляру нашли, рвем дальше на косы и тут понеслось эльдорадо, вся рыба на 3-6 м,я только за одним сударем на 8-9 м бежал и не догнал,а так взяли все и леща на 2-3 кг нашел и щукаря на 4-5 кг и окуня под кг.и бородатый начал появляться,а там где попадались коряжки нахапали сазанчиков,короче оторвались от души,такой охоты за все лето не было!!!
Кеп как обычно храпел всю дорогу,а я обратно еле доехал по пробкам.Течение местами давило очень хорошо,прозрак до 3 м,температура по компу и эхолоту туда ехали была 21 градус,а под утро уже 19.4 градуса,так что братва кто хочет найти рыбу и не ленится тот обязательно найдет!!!,правда Кеп обещал сома найти, но видать не его ночь была, как нибудь возьмем реванш!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61434

Последнее редактирование: 04/09/2018 10:32 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
06/09/2018 09:10

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61451

Привет Друзья! Позвонил напарнику зову на охоту, тот не можит по семейным причинам, пришлось ехать одному. Двинул на Волгу на всеми известное место "Х" прихватив с собой весельную резиновую лодку. Прозрачность воды от 1.5 до 4 метров, чем глубже тем лучше, рыбы много, судачки, сазанчики, раки даже есть огромных размеров, давно таких не встречал, но их не брал т.к у них сейчас линька, думаю через недельку наберу к пиву. Из трофейного добыл сазана, взял под берегом около 3-4 метров, рыба есть, вы ребята ищите и обязательно найдете свой трофей. Всем добра и фарта!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61451
Последнее редактирование: 06/09/2018 09:33 от Kriminal.
Тема заблокирована.
07/09/2018 07:27

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61457

АЭРО1989 написал:
Олег,ну где твой отчет с судаками,а ну ка утри всем нос!!!!

Ренат, не могу решить как написать отчёт не спалив точку на весь рунет и как выложить фото в полный рост на фоне пяти судачков от 6-ти до 8,5 кг, в довесок с вязанкой недомерков до трёшки и остаться при этом не жопошником (не желание слить точку) и хапугой (количество рыбы в кг), коими я, видимо и являюсь...
Последнее редактирование: 07/09/2018 07:58 от Otter.
Тема заблокирована.
07/09/2018 11:06

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61458

Всем привет, далеко ехать было в лом да и дела завтра с утра поэтому выбрали место поближе рванули на паручасовой ныр проверить на наличие рыбы в Моркваши, ах да перед охотой стравил давление в ружье чтоб гарпун с наконечником не разбивать об камни да малясь лишканул и ружье можно было зарядить двумя пальцами,на морквашинском пляжу нас с братом ждал наш приятель и брат по увлечению Руслан, решили сплавится до высоковольтке , зашел в воду прям с набережной а там как в эльдорадо муть стоит на дне от рыбы, сети стоят вдоль и поперек, чуть погодя высмотрел и взял судачка где то на двушку, дальше смотрю фонарь светится думую ребята уронили пару раз гребанул а это оказывается водолаз с ружьем охотится, посмотрел на его кукан и хотелось плакать от смеха набил 200-300 граммовых судачков полный кукан, потом прозрак после лодочной появился, рыба уже воду не мутит, попадаются полно мелкого судака, редко закилошные, сплавились до высоковольтке из примечательного встретил двух сазанов на 5-7 кг стрелял в хвост самому маленькому боялся что с моей накачкой не пробью но все нормально взял и судачка около 4 кг, брат тоже сазаном обрыбился, Руслан судачков набил ну как то так

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61458
Последнее редактирование: 07/09/2018 11:30 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
07/09/2018 18:24

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61459

А у нас оказывается тоже рыбка присутствует,а мы ее не ищем!!!!Направил парней по правильному курсу и вот они НАХАПАЛИ!!!!!Андрюха я с твоего позволения тебя тоже вставил,а то народ забудет наших генералов!!!!!!Еще раз поздравляю вас парни!!!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61459

Последнее редактирование: 07/09/2018 19:37 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
09/09/2018 15:48

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61466

Привет Друзья! вырвался на охоту в этот раз решено было поискать сомика, водичка остывает 19 гр уже, прозрак отличный стал, костюм одел 9мм.т.к в моей севшей 7 уже холодно, было жарко, но при переходах на лодке норм, в корягах встретил сомика медленно плывущего в пол воды, но я что смотреть на него буду ))) загарпунил ему в загривок))) рыбка потянула на 15 кг

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61466
Последнее редактирование: 10/09/2018 10:30 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
10/09/2018 18:54

Re: Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61467

Всем салют! Вчера не думал не гадал,приехал из деревни а тут 2 брата акробата (новоиспеченные Сереги) поехали за сазанами,последняя наша вылазка с КЕПОМ не давала им покоя,ну поехали,взял с собой старшего сына нянькой, на гондончике на глис не вышли конечно,приехали поздно,короче занырнули в 22-22.30.Прошлись по сазану,мы с серегой взяли по одному от 5 до 6 кг на глубине 5-8 м,потом я нашел еще одного на пару кг,пару бонусов судака на 3 с копейками и удирающий шукарь на пару кг,летел с меляка и на 6.8м я ему засадил прямо в голову,больше ничего хорошего,так несколько приличных окуней и килошников судака.
Последней точкой вышли на косу,парням говорю,ищите там то и там,а они потом подлетают ко мне и говорят куда привез тут рыбы нет, я прямо у них под носом бью сударя на 3 кг и вытаскиваю в лодку,а ЭТО говорю хрен что ли?????? Кто ищет тот находит,языком мы все герои,а на деле???? Прозрак обычный был,течка местами хорошая,а местами еле еле.
По пути в Тольятти видели пару аварий,тачки в хлам,ПОД КАМЕРАМИ!!!!,а на обратном пути,ладно я во время предупредил Серегу,нам в лоб летел Форд и ни хрена не сворачивал, ушли на обочину,иначе бы не известно чем все закончилось,так что друзья будьте аккуратны и всем удачи в воде и на дорогах!!!!

Сезон FIFA 2018!!!!!!! #61467
Последнее редактирование: 10/09/2018 19:56 от CaptainPower.
Тема заблокирована.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.33 секунд