Сезон 2017

29/10/2017 20:04

Re: Сезон 2017 #60145

Да не оскудеет гениями земля русская! Я даже знаю какая машина была и номер, и что за люди "делали глумление". Люди подъехали пообщаться и, увидев дайверский набор юного подвоха, дали пару советов. За что в вежливой форме были посланы нах... Пообщались, поржали. А парень красава. Нахерачить сазанов в кромешном мутняке, там где их отродясь не было - это реально круто!
Спасибо сказали(4): RUS_VS, пилот, drbig, Сеня_163.
29/10/2017 20:26

Re: Сезон 2017 #60146

Marlin написал:
Да не оскудеет гениями земля русская! Я даже знаю какая машина была и номер, и что за люди "делали глумление". Люди подъехали пообщаться и, увидев дайверский набор юного подвоха, дали пару советов. За что в вежливой форме были посланы нах... Пообщались, поржали. А парень красава. Нахерачить сазанов в кромешном мутняке, там где их отродясь не было - это реально круто!

Здарова!
А ты кто из тех троих, длинный, занудный или который всё советы давал?
Тот, который про карбоновые ласты рассказывал, говорил что вы тоже сазанов там ловили, а ты пишешь не было отродясь их там. А они там есть. Все в одном месте, в корнвище. Там их много. Но большие сбежали. В других местах их нет. Пусто. Думаю скоро опять набьются.
Спасибо сказали(1): Сеня_163.
29/10/2017 20:36

Re: Сезон 2017 #60147

Я или занудный или советчик... но не длинный точно. Там где ты нырял, сазанов мы точно никогда не стреляли. Я могу сделать вид, что верю в высокохудожественный свист, но не буду.
29/10/2017 20:43

Re: Сезон 2017 #60148

Гвоздь написал:

Тот, который про карбоновые ласты рассказывал, говорил что вы тоже сазанов там ловили, а ты пишешь не было отродясь их там. А они там есть. Все в одном месте, в корнвище. Там их много. Но большие сбежали. В других местах их нет. Пусто. Думаю скоро опять набьются.
гвоздь... а ты что же себя то на фоне добычи не сфотал... нутак что бы уж наверняка что это ты добыл... а то фоток то в инете не просто много а очень много... мне вот честно говоря с трудом верится что это твоя добыча
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
29/10/2017 20:56

Re: Сезон 2017 #60149

Marlin написал:
Я или занудный или советчик... но не длинный точно. Там где ты нырял, сазанов мы точно никогда не стреляли. Я могу сделать вид, что верю в высокохудожественный свист, но не буду.

Ну вот. Опять. То ласты смешные, то машина пузотёрка, то костюм с замками молниями.
А откуда ты знаешь где я нырял, когда вы уехали? Или тоже ныряли? Я вас не видел. Меня на километр точно унесло течением. Или дальше. Обратно бегом по колее грелся. А там где вы были да, только судачки с палец и мелко очень.
Спасибо сказали(2): RUS_VS, Сеня_163.
29/10/2017 21:10

Re: Сезон 2017 #60150

пилот написал:
Гвоздь написал:

гвоздь... а ты что же себя то на фоне добычи не сфотал... нутак что бы уж наверняка что это ты добыл... а то фоток то в инете не просто много а очень много... мне вот честно говоря с трудом верится что это твоя добыча

А почему с трудом, то в моём прилове необычног то? У других что по другому ловится?
Не светится в кадре мне напрник присоветовал, говорит не любят водных охотников другие рыбаки.
К слову, напарник то поболе моего наохотил и покрупнее.
Спасибо сказали(2): пилот, Сеня_163.
29/10/2017 21:18

Re: Сезон 2017 #60151

Самарку за свои недолгие 6 с хреном лет ныряния, я как нибудь изучил. Поэтому про сказки про километр ниже или больше скажу то же самое. Свист. Нет там сазанов. И не было. С пятеркой сазанов бегом больше километра, вообще рекордсмен. По колее. Ну-ну. Километр ниже, назад уже по асфальту. Вернулся с рыбой по берегу и бегом ее в воду спустил с обрыва, сфоткать. У машины же хреново. В воде красивше.
Последнее редактирование: 29/10/2017 21:45 от Marlin.
Спасибо сказали(2): пилот, Сеня_163.
29/10/2017 21:27

Re: Сезон 2017 #60152

Гвоздь написал:

А почему с трудом, то в моём прилове необычног то? У других что по другому ловится?
Не светится в кадре мне напрник присоветовал, говорит не любят водных охотников другие рыбаки.
да не обычного в улове на фотото канеш ничего нет.. с трудом верится что улов твой
Последнее редактирование: 29/10/2017 21:29 от пилот.
29/10/2017 21:48

Re: Сезон 2017 #60153

пилот написал:
Гвоздь написал:

да не обычного в улове на фотото канеш ничего нет.. с трудом верится что улов твой

Что то процедура доказывания мне видится какойто сложной, и малопонятной. Фото, скан паспорта с фото, скан заверить нотариусом, у нотариуса проверить лицензию и так далее...Потом свидетели, понятые, как без ни то, обязательно видеокамеры в две стороны с жопсом...
Один вопрос, а зачем мне доказывать?
На меня в этом случае благодать какая снизойдёт, чакры откроются или карма засияет небесной чистотой?
Последнее редактирование: 29/10/2017 21:56 от Гвоздь.
Спасибо сказали(3): 555laska, Владимир., Сеня_163.
29/10/2017 22:17

Re: Сезон 2017 #60154

Гвоздь написал:

Что то процедура доказывания мне видится какойто сложной, и малопонятной. Фото, скан паспорта с фото, скан заверить нотариусом, у нотариуса проверить лицензию и так далее...Потом свидетели, понятые, как без ни то, обязательно видеокамеры в две стороны с жопсом...
Один вопрос, а зачем мне доказывать?
На меня в этом случае благодать какая снизойдёт, чакры откроются или карма засияет небесной чистотой?
l да не.. доказывать канешно никому ничего не надо... добыл молодец, если добыл ... ты же не просто так зашел на сайт.. так ведь.. на лицо панты... вот я какой крутой подвох, хоть и дрова вместо ласт и зубами от холода стучу в дайверском костюме... так ведь? ну вот и хочется фото добытого улова с твоей личностью... просто фоток с рыбой мы уж поверь повидали.. и басен наслушались..
Последнее редактирование: 29/10/2017 22:18 от пилот.
Спасибо сказали(3): CaptainPower, Сеня_163, kren.
29/10/2017 23:11

Re: Сезон 2017 #60155

Весь сыр-бор в Вашем акценте "новичка" ну или "весеннего старичка" как угодно. Простое фото и короткий рассказ как да что и ни каких вопросов подколок вообще бы не было. Всё как у всех Ну как можно не светиться на форуме ? Светиться и общаться вот и весь смысл форума. Я так большой любитель потрындеть на улицах с не знакомыми подвохами на то и наклейки вешаем...
30/10/2017 04:33

Re: Сезон 2017 #60156

Парни вы что до человека докопались?,Ну наловил молодец,нет,не нам его судить,тут тема об отчетах,а не флудильня!!!!!Или уже от скуки началось зимнее обострение?
Спасибо сказали(3): RUS_VS, Сеня_163, Rashid.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.36 секунд