Сезон 2017

22/09/2017 21:24

Re: Сезон 2017 #59982

Всем привет!В ночь на четверг гоняли счастливой тройкой (Я,Сергей,Боня) на свои излюбленные места,погодка была сказка,уехали рано,по дороге заскочили в одно место за........и нашли там кучу ежевики,как стемнело проверили сазанчика,но вода была очень мутная и долго там мы не задержались.По приезду на место пошли по сазаньим точкам,Боня и Сергей взяли по одному,у меня только судачки,ну думаю надо догонять ,по свалу рыбки не было,пошел глубже,первого взял под коряжкой над свалом,потом нашел по свалу сазанчика который шел и жрал ракушку,следующий выстрел должен был быть дуплетом,но пока выходил на позицию один отошел в сторону и пришлось взять того что покрупнее,потом облако мути,я по нему взял еще одного и последнего тоже нашел под корягой.Итого я взял 5шт,Боня 3шт,Сергей одного,но он еще по меляку нашел 4 хороших щукаря,судака в этот раз было меньше и хороших особей не так много,я нашел одного сомика на 3-4кг,Боня взял жереха на 2-3кг,короче рыбный ассортимент был весь,довольные и усталые под утро еле еле вышли на глиссер,шли назад уже с ветром и на волге очень прохладно стало,вода 19.4 градуса,прозрак отменный!Фото сделал в ванной,там времени не было заниматься этим.
Сезон 2017 #59982
Последнее редактирование: 25/09/2017 18:41 от CaptainPower.
25/09/2017 16:54

Re: Сезон 2017 #59987

Вчера с КЕПОМ гоняли не смотря на плохую погодку за трофеями,после последнего ныра адреналин зашкаливал и хотелось еще,но рыб куда то ушел,на моих точках нас опередили,КЕП взял небольшого сомика и пару маленьких сазанчиков,судака немного взяли,но размеры приличные,КЕП проворонил одного на 6-7кг,а так ничего хорошего,наверно уже осень и трофеи попрятались в ямах.Вода с вечера до утра остыла на 0.7градуса,на воде холодно и стоит туман,течение вчера было бешеное и нырять было не комфортно.Всем удачи и трофеев!
14/10/2017 15:04

Re: Сезон 2017 #60066

Сезон 2017 #60066
20/10/2017 18:34

Re: Сезон 2017 #60084

Всем привет! Вчера была 7-я вылазка за этот год на охоту... трофеев нет, душу отвел, ну и без рыбы не остался, взял щучки на ХЕ. Вода 11С.
Охота - пуще неволи!
22/10/2017 08:36

Re: Сезон 2017 #60085

Всем салют!!! Вчера сил не было писать,устал как собака,все таки осенние вылазки выматывают длинными ночами! Все началось от последней охоты у Бони,рыбы говорит мало,но КРУПНАЯ,решил сгонять в последний раз набить рыбки хозяину лодочки, а то он говорит морозилка на зиму не полная. Поехали вдвоем,я и нянька,двинули с утреца, думаем спиннинг покидать на щучку,а ночью понырять,за весь световой день ни одной потычки, ни на блесна, ни на воблеры, ну думаем ладно ночью рыбку найдем,занырнул в 19.00,вынурнул в 5.00,рыбки нашел всякой но количество хромало,нашел сначала сазанчика на 5кг,на всех точках где был судак,сейчас забито лещом,щуки нет вообще вылезло пару бонусов на 3 и на 6 кг,по 1 кг взял пару тройку,судака нашел 5 шт три по кг и пару бонусов по 3-3.5 кг.,бородатых шт 5-7,но все в районе кг,крупнее не было вообще,вода хоть и не холодная,но при нырке на глубину костюм обжимает и спина начинает подмерзать,короче сезон закрыл, нанырялся до тошнотиков, рыбаков на воде море,в основном душат стекляшек в отвеску на малька. По приезду звоню Богдану,спрашиваю где твои обещанные трофеи,в ответ В МОРОЗИЛКЕ,ГДЕ ЖЕ ЕЩЕ???,короче рыб стало мало,ждем следующего сезона!!!
Сезон 2017 #60085
Последнее редактирование: 22/10/2017 15:05 от CaptainPower.
25/10/2017 09:12

Re: Сезон 2017 #60119

Гоняли сегодня в ночь на подводную охоту , проехали не одно озеро в итоге даже в воду не залазили, везде мутно. На последнем озере стоим на берегу смотрим на прозрак воды, вокруг гробовая тишина, разговариваем про сети, браконьеров и тут в луч фонаря на другом берегу попадает резиновая лодка с двумя "пассажирами" до них метров 100, сидят притихли даже не пошевелятся. Товарищ мне и говорит рыбаки, спят наверно, я ему вряд-ли, тут ночью с лодки ловить нечего, походу браконьеры-электрики. Говорю поехали на тот берег посмотрим что за рыбаки, ну и в шутку достаточно громко сказал если бракуши лупанем из ружья по лодке пару раз. Ехать на тот берег минуты 1.5-2 подъезжаем, а они уже на другом, в общем гоняли мы их так пол ночи, пока те с резиновой лодкой в руках в кусты не убежали и там где то спрятались. Повеселились от души , жаль только что этих гон*онов не поймали и не провели разъяснительную "беседу".
Последнее редактирование: 25/10/2017 09:14 от RUS_VS.
Спасибо сказали(5): CaptainPower, Сеня_163, Влад, B_Ivan, Павел Мосолов.
25/10/2017 10:55

Re: Сезон 2017 #60121

RUS_VS написал:
Гоняли сегодня в ночь на подводную охоту , проехали не одно озеро в итоге даже в воду не залазили, везде мутно. На последнем озере стоим на берегу смотрим на прозрак воды, вокруг гробовая тишина, разговариваем про сети, браконьеров и тут в луч фонаря на другом берегу попадает резиновая лодка с двумя "пассажирами" до них метров 100, сидят притихли даже не пошевелятся. Товарищ мне и говорит рыбаки, спят наверно, я ему вряд-ли, тут ночью с лодки ловить нечего, походу браконьеры-электрики. Говорю поехали на тот берег посмотрим что за рыбаки, ну и в шутку достаточно громко сказал если бракуши лупанем из ружья по лодке пару раз. Ехать на тот берег минуты 1.5-2 подъезжаем, а они уже на другом, в общем гоняли мы их так пол ночи, пока те с резиновой лодкой в руках в кусты не убежали и там где то спрятались. Повеселились от души , жаль только что этих гон*онов не поймали и не провели разъяснительную "беседу".

Не на Соку?
Сейчас с острогой плавают и раков собирают. Ну и сети само собой.
Кстати, от электроудочки подвох не всплывет?
25/10/2017 11:20

Re: Сезон 2017 #60122

B_Ivan написал:

Не на Соку?
Сейчас с острогой плавают и раков собирают. Ну и сети само собой.
Кстати, от электроудочки подвох не всплывет?

нет не на соку, озера рядом с моим домом, я предполагаю что удар током от электороудочки приведет к смерти.
Спасибо сказали(1): B_Ivan.
25/10/2017 17:08

Re: Сезон 2017 #60123

У раколовов в это время сезон, на "моём" озере кишками всех раков выбили
25/10/2017 17:33

Re: Сезон 2017 #60124

Раков в этом году просто нет!!! Спросите в шутку на любом рынке вам скажут что их нет !!! поэтому они дороги в этом году....
Последнее редактирование: 25/10/2017 17:34 от JAZZ.
25/10/2017 21:12

Re: Сезон 2017 #60125

JAZZ написал:
Раков в этом году просто нет!!! Спросите в шутку на любом рынке вам скажут что их нет !!! поэтому они дороги в этом году....

Раки же не грибы...
Последнее редактирование: 25/10/2017 21:26 от Алекс163.
25/10/2017 23:48

Re: Сезон 2017 #60126

JAZZ написал:

Вы наверное не там их ищите Может они спрятались где?
Спасибо сказали(1): пилот.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.51 секунд