Сезон 2017

25/12/2017 15:14

Re: Сезон 2017 #60435

Тут скорее что среднюю не покажем, а трофей выложишь- скажут маточное поголовье..... Вот и нет отчетов....
Спасибо сказали(4): CaptainPower, drbig, Tushila163, Михаил Ефремов.
29/12/2017 12:17

Re: Сезон 2017 #60445

Сезон закрыт, похвастаться нечем, нырял, видел дно, видел брёвна, коряги, свалы, мусор разный и даже воблеры. Рыбы нет!!! Я на дно, а она в пол воды....я в глубину, а она к берегу, я к берегу отлить, а она в муть и камыши с водорослями. Пару ласт истоптал, сносил до дыр, а рыбы трофейной не добыл. Всё.....продам всю снарягу за копейки и уйду пешком как паломник в Винновку, в моностырь грехи перед Посейдоном замаливать.....ЭХ, жизнь моя жестянка!!! А ну её в болото!!!
Последнее редактирование: 29/12/2017 12:25 от Tushila163.
Спасибо сказали(9): CaptainPower, 555laska, TERM63, Сеня_163, JAZZ, t-igor, npanop, ренат, Dimarik.
29/12/2017 13:04

Re: Сезон 2017 #60447

Видно грешен ты брат Tushila163 написал:
Сезон закрыт, похвастаться нечем, нырял, видел дно, видел брёвна, коряги, свалы, мусор разный и даже воблеры. Рыбы нет!!! Я на дно, а она в пол воды....я в глубину, а она к берегу, я к берегу отлить, а она в муть и камыши с водорослями. Пару ласт истоптал, сносил до дыр, а рыбы трофейной не добыл. Всё.....продам всю снарягу за копейки и уйду пешком как паломник в Винновку, в моностырь грехи перед Посейдоном замаливать.....ЭХ, жизнь моя жестянка!!! А ну её в болото!!!
Спасибо сказали(2): CaptainPower, Tushila163.
Акция.Ружьё АТАКА-про
30/12/2017 21:24

Re: Сезон 2017 #60456

Вчера утром прикатили с Камышом от всем известного Володи с Альметьевска. Пару дней, пока был дома , прокатился по округе в поисках открытой воды. Дело было перед потеплением , как то все не фартило , то вода ржавая, то лёд идет, то ещё чего! Созвонился с Володей , дай бог ему здоровья, сразу говорит ,приезжайте, проблем нет! Собрались и помчались в сторону Татарстана. В дороге челнинский коллега позвонил, да сказал, что ихи собратья пару дней назад ОЧЕНЬ неплохо поохотились в теплом водоеме! Тут то нас вообще было не удержать, только в перед! Свой транспорт бросили у Володи в Альметьевске и на его авто помчались на место. Да видать не наше было время, за кем ехали , тот ушел, блин! Наплавался до глюков , никого! Были караси, но не за ними ехали! Мелочь окуневая , ОООчень мелкая была! Висел возле мути на кромке льда, вышло с десятка два карася, смотрели на меня чего то кумекали, прошли два амурчика на пол кило и все! Когда возвращался к берегу, наткнулся на лба подбитого раньше, в длину был со стол неплохой. На берегу Володя ждал уже переодетый со словами, что сегодня здесь никого нет! Видать я или Камыш нагрешили намедни, день не наш был, а точнее ночь! Обратно домой ехали по приборам , туман, хоть глаз коли! Плюнули и спать легли в Нурлате! Утром встали и до дома! Сезон не заканчиваем! Тем более потаяло малёхо ! Мырнуть можно ещё! Вот как то так!
03/01/2018 21:09

Re: Сезон 2017 #60461

Так то ж Кузмич перед вами прошёлся! Но тоже без трофеев кил15 карася и всё...
Спасибо сказали(3): Сеня_163, JAZZ, t-igor.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.44 секунд