Общие вопросы совместных закупок
(1 чел.) (1) гость

Общие вопросы совместных закупок

12/03/2011 15:58

Общие вопросы совместных закупок #1272

Обсуждаем, задаем вопросы, вносим предложения в этой ветке
Благодарить не надо. Это моя работа.
Последнее редактирование: 15/03/2011 23:01 от NaZaderjke.ru.
16/03/2011 22:30

Re: Общие вопросы совместных закупок #1323

У кого есть желание ехать и передавать деньги для закупки? Верно мало у кого. Есть возможность этого избежать. Как минимум организатору закупки необходимо иметь или получить карту, которая идентифицируется в Сбербанк онлайн, например "Моментум", тогда другой участник также владелец карты (которая идентифицируется в Сбербанконлайн) сможет бесплатно!!! не вставая с места перевести деньги. Вот это комфорт.
16/03/2011 23:01

Re: Общие вопросы совместных закупок #1325

Согласен у меня есть такая...я за все плачу не отрываюсь от компа через сбербанк онлайн ...телефон мобила телевидение интернет..квартплата...Карта не именная (обезличенная) выдается на халяву обслуживание ноль и в каждом сбере стоит заполнить анкету и сразу же выдадут ...не нужно ждать пока изготовяят именную...
Для всех было б удобно...переводы без комиссии

Я ЗА обеими руками
16/03/2011 23:12

Re: Общие вопросы совместных закупок #1326

А что прикольная вещица. Я и не знал о существовании такой карты. Но если со своего Сбербанковского счёта перевести денежку на свой счёт но в другой банк так можно ? Будут ли браться % ?
16/03/2011 23:22

Re: Общие вопросы совместных закупок #1327

Да без вопросов.Только вот я лично плачу через Альфа-банк,лучший банк для международных расчетов.Могу дать счет,но перевод будет стоить еще n-%(Хотя кто хочет,может дойти до банкомата Альфа-банка и положить без процентов на него).Сбербанк открывать считаю для себя не целесообразным .(Сними со сбера,положи на Альфа-банк и т.д.)
P.S забыл эти все бесплатные карты в том числе Моментум,являются системой маэстро.(Нигде в мире не признано).И не возможна оплата за рубеж,по многим системам.И еще большой + при встречи,это живое общение
Мое ИМХО,по оплате международных посылок.
Последнее редактирование: 16/03/2011 23:28 от oif.
16/03/2011 23:48

Re: Общие вопросы совместных закупок #1329

Большое количество разных сайтов совместных закупок используют сберовскую карту Моментум. Для рядовых заказчиков это идеальнй вариант, для организатора тоже не должно быть проблем. Сбербанк онлайн обслуживает и карты Виза и если у организатора она есть, также нет проблем зачислять на нее, а потом расплачиваться где хочешь, в т.ч за границей. Главное чтобы карты были выданы в одном территориальном банке и обслуживались в Сбербанк онлайн ,тогда полная халява для закупщиков. Да и топать никуда не нужно.
16/03/2011 23:50

Re: Общие вопросы совместных закупок #1330

GRIG написал:
А что прикольная вещица. Я и не знал о существовании такой карты. Но если со своего Сбербанковского счёта перевести денежку на свой счёт но в другой банк так можно ? Будут ли браться % ?

Будут, размер можно уточнить на сайте Сбера.
17/03/2011 00:26

Re: Общие вопросы совместных закупок #1334

Подтверждаю жана уже два года трется на совместных закупках...сотни людей в самаре и все на сбере...у меня самого мастеркард сберовский плюс сберкнижка плюс моментум...все в одном сбербанк онлайне с любого носителя перевести куды угодно хоть друг на друга...
27/03/2011 18:06

Re: Общие вопросы совместных закупок #1592

Заинтересовался китайским фонарем
www.dealextreme.com/details.dx/sku.44966 1200люм
Однако опыта заказа фонаря в dealextreme.com нет.
Может организуем колхоз?
27/03/2011 20:30

Re: Общие вопросы совместных закупок #1593

Давно пора. У меня в том магазине тоже много интересов.
27/03/2011 20:47

Re: Общие вопросы совместных закупок #1596

Дима Смартман оттуда по возит фонари. Видел данный фонарь вживую - очень понравился, пучок самый тот, единственный минус свет немного холодноват, но это на мой вкус.
Организовать колхоз будет правильно, тем более уже есть положительный опыт доставки от туда.
27/03/2011 21:23

Re: Общие вопросы совместных закупок #1599

Я тоже заказывал два фонаря с DX
- www.dealextreme.com/p/diving-cree-mc-e-k-wc-3-mode-640-lumen-led-flashlight-kit-2-18650-4-cr123a-4-16340-26498 и
- www.dealextreme.com/p/mj-852-ha-iii-cree-xp-e-4-mode-200-lumen-led-diving-flashlight-set-1-26650-47174. Заказывал впервые, все пришло. Только странно, фонари пришли в одной посылке, а остальная мелочевка(ножи керамические, запасные аккумуляторы, боксы для аккумов и проч.) в другой. Хотя общий вес до 2 кг.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.25 секунд