Гидрокостюмы AquaDiscovery отзывы

14/01/2018 12:50

Re: Гидрокостюмы AquaDiscovery отзывы #60481

Раз уж начали делиться опытом использования, добавлю свой. Костюм АД 3д Волга камо семерку купил в Атаке, когда был переезд. Сбился со счета - по-моему, четыре года получается отнырял. Никаких индпошивов - померил его и инблю и купил, в тряпке, неопрен мягкий очень. При этом не сказать что сильно обжимает.
Сидит отлично, не хуже индпошивов, проблем с кроем не замечал и не замечаю. Лямки отрезал. В результате использования никакого ухудшения ни неопрена, ни тряпки не заметил. Буша эласкин в свое время за такой же период пострадал больше - стал жестким, греть перестал. Этот пока хорош.
Руки поднимаются, ноги опускаются, никуда не подтекает, нигде не болтается, ничего не жмет. На мягком обтюраторе шлема, видимо, дергая туда-сюда маску, как-то подвыдрал клочок, не парит.
В чем солидарен с Олегом - почему-то именно на куртке швы ползут, не насквозь, но изнутри, изредка, раза 3 за сезон по мелочи подклеиваю.
Морщины не запоминает, храню как попало, сушу, разумеется.
Спасибо сказали(6): CaptainPower, Otter, Lastonogiy63, Сеня_163, B_Ivan, ренат.
индивидуальный пошив гидрокостюма
17/01/2018 16:22

Re: Гидрокостюмы AquaDiscovery отзывы #60497

Тоже внесу свои 5 копеек!Осенью купил через нашего друга КЕПА,голыша А.Д.Элит,первое впечатление когда померил,очень понравилось,сидит хорошо,все мягко и эластично!После первого погружения,подмерз почему то и разочаровался в нем,но последние охоты только в нем и нырял,комфорту не было предела,друг в Буша замерзал очень быстро,а мне было настолько кайфово,что не хотелось вылазить из воды!Но есть и минусы,в последнюю охоту 1 декабря,сидя на борту пвхшки,тряхануло на волне и куканом задел штанину,костюм разошелся в миг буквой Т,охота сразу закончилась и я расстроился,но благо есть друзья,Денис(ДЕН) заклеил мне его и не скажешь что он так сильно расходился,выглядит как новенький,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!!!!
Спасибо сказали(6): CaptainPower, Otter, Lastonogiy63, Сеня_163, B_Ivan, Алекс163.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.24 секунд