Самодельный подводный компьютер
(1 чел.) (1) гость

Самодельный подводный компьютер

28/11/2016 18:23

Re: Самодельный подводный комп. #57418

SAN написал:

Волнует единственный вопрос- можно ли его будет в последствии дополнить возможностью смотреть журнал погружений или это уже только новое устройство нужно брать?

Аппаратно у меня было 16 килобайт памяти для программы. Делал по минимуму. И использовал всю память для программы. Для журнала места неосталось.То есть никак в данной модели несохранить дынные нырялки.
Вторая модель уже позволяет сохранять "лог" нырялки. Но в новых использую подороже процессор.
Сейчас бъюсь чтоб обновлась программа через "облако" и данные нырялки также сохронялись там же.
Спасибо сказали(1): JAZZ.
01/12/2016 20:37

Re: Самодельный подводный комп. #57449

Kirilll - не оставил телефон.
Если появитесь на форуме отпишите мне в личку координаты как с Вами связатся.
7- месяцев небыло посешений на форуме, вероятно дождатся ответа пидется долго.
Следующий по списку B_Ivan.
Иван, если остался интерес к часам, дайте мне знать. Во вторнк буду в Самаре завезу.
02/12/2016 17:44

Re: Самодельный подводный комп. #57453

Kassovik написал:
Kirilll - не оставил телефон.
Если появитесь на форуме отпишите мне в личку координаты как с Вами связатся.
7- месяцев небыло посешений на форуме, вероятно дождатся ответа пидется долго.
Следующий по списку B_Ivan.
Иван, если остался интерес к часам, дайте мне знать. Во вторнк буду в Самаре завезу.

Интерес остался. Заберу.
20/02/2017 21:19

Re: Самодельный подводный комп. #58336

Уважаемые подводные охотники. Хотел выразить благодарность за поддержку в разработке подводных часов. Мы выявили много проблем, но при этом получили более-менее рабочий прибор. Часы получились востребованные в том виде, в котором они сейчас, хоть и с некоторыми проблемами. Дальнейшая доработка и исправление часов требует перехода на более продвинутый микроконтроллер. У нас осталось значительная часть желающих получить свой тестовый экземпляр. Также появляются желающие примкнуть к проекту. Мною было принято решение, передать сборку организации, которая выполнит мой заказ в рамках 50 $, для пользователей которые ожидают часы по списку 40+. При этом организация готова выпустить дополнительную партию часов вне списка. Дополнительная партия будет значительно дороже чем тестовый экземпляр. Необходимо оплачивать стоимость работ сборщика, я ранее собирал их сам, что и привело к торможению проекта. Ориентировочная стоимость выходит порядка 6 тыс. рублей (будет в комплекте зарядка).
Для дополнительной партии необходимо заказать платы на производстве. Нам необходимо знать количество желающих.
Предлагаю по старой методике опубликовать свое намеренье приобрести данные часы.
Пользователи, которые были в списке 40+, просьба не дублировать свой ранний заказ. Ваши часы будут сделаны по старым правилам. (платы для Вас есть в наличии).
Регистрация в списке будет открыта до 8 марта.
Спасибо сказали(1): Владимир..
20/02/2017 21:25

Re: Самодельный подводный комп. #58337

С новой партии готов ещё одни заказать! Димарик+
21/02/2017 08:34

Re: Самодельный подводный комп. #58346

Новая партия когда будет готова к реализации? месяц? два? три?
Если ты Их не видишь, это не значит, что ИХ нет!!!
22/02/2017 09:45

Re: Самодельный подводный комп. #58376

просьба напомнить где хранится актуальный список 40+, что бы в нем проверить присутствия себя
22/02/2017 10:21

Re: Самодельный подводный комп. #58377

mat написал:
просьба напомнить где хранится актуальный список 40+, что бы в нем проверить присутствия себя

daive.ru/40plus/
Но вроде Вы подавали заявку?
22/02/2017 10:44

Re: Самодельный подводный комп. #58379

я в списке "Дождался отказника." 4. Mat \ Самара
это и есть +40?
22/02/2017 11:10

Re: Самодельный подводный комп. #58382

mat написал:
я в списке "Дождался отказника." 4. Mat \ Самара
это и есть +40?

Да.
22/02/2017 22:14

Re: Самодельный подводный комп. #58396

Добрый вечер. Запишите меня на новую партию. Какие приблизительно сроки?
23/02/2017 09:55

Re: Самодельный подводный комп. #58400

Serega написал:
Добрый вечер. Запишите меня на новую партию. Какие приблизительно сроки?

Сергей, отпишити мне Ваш тел или почту для связи.
Я надеюсь после оценки объема месяца два. (доставка деталей) Делать недолго, интерес у производителя есть.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.46 секунд