• 1

Проблема накачать Mares Cyrano 70

03/06/2017 17:47

Проблема накачать Mares Cyrano 70 #59406

Добрый день!

Проблема. Год назад летом достал ружье, стряхнул пыль и решил поохотиться, промелькнула шальная мысль, что ружье не мешало бы подкачать.

Отвинтил заглушку накрутил насос и сделал несколько качков, что то зашипело и насос качает в пустоту, гарпун входит очень легко. Еще год пролежал стволик без дела, решил я его реанимировать, скачал инструкцию, поставил регулятор боя в положение макс и сделал порядка 200 качков насосом, ситуация не изменилась.

Тащить в сервис или я что то криво делаю?

Если тащить в сервис, то засоветуйте пожалуйста в какой в Москве? (ближе к центру)

Хелп товарищи!
05/06/2017 14:00

Re: Проблема накачать Mares Cyrano 70 #59410

С учетом того, что на этом сайте в основном Самарские охотники и близлежащие регионы... боюсь, что про Москву не подскажем, однако можно зайти в инет и там найти мастерские в т.ч. официально акредитованные.... там и самому можно поменять зипы, но я лично уже одно ружье сломал.... так что каждый должен есть свой хлеб.
Охота - пуще неволи!
11/07/2017 12:08

Re: Проблема накачать Mares Cyrano 70 #59587

Всех приветствую. Самара ... душа моя в этом городе ).

В итоге поехал покупать клапан, продавец посмотрел на меня укоризненно и спросил - " А зачем? Чему там ломаться?"... в итоге потратил час времени, привез ему ружье, при мне разобрали, показали что в клапане песчинки и поврежден оринг, протер, продул, сменил колечко, накачал и торжественно мне вручил, не взяв ни копейки.

Вывод - нужно быть смелее и разбираться самостоятельно

Ps. Спасибище консультанту Гиви из магазина OpenDive в Москве.

Тему можно закрыть.
Последнее редактирование: 11/07/2017 12:38 от Volovikov.
Спасибо сказали(2): CaptainPower, drbig.
ataka
11/07/2017 13:50

Re: Проблема накачать Mares Cyrano 70 #59588

Volovikov написал:
Всех приветствую. Самара ... душа моя в этом городе ).

В итоге поехал покупать клапан, продавец посмотрел на меня укоризненно и спросил - " А зачем? Чему там ломаться?"... в итоге потратил час времени, привез ему ружье, при мне разобрали, показали что в клапане песчинки и поврежден оринг, протер, продул, сменил колечко, накачал и торжественно мне вручил, не взяв ни копейки.

Вывод - нужно быть смелее и разбираться самостоятельно

Ps. Спасибище консультанту Гиви из магазина OpenDive в Москве.

Тему можно закрыть.

Московские Гиви они такие.
Охота - пуще неволи!
skidka
  • 1
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.20 секунд