Новая модель ружья... нужны "испытатели"...
(1 чел.) (1) гость

Новая модель ружья... нужны "испытатели"...

30/03/2017 10:19

Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58883

Ищу добровольцев) для тестов новой модели ружья.
Два ружья "ныряют", одно сейчас в магазине (Отважная 27 т. 89033019110 с 10.00 до 19.00) Еще два ружья будут готовы в понедельник. Желающие протестить приходите, звоните...
Надо проверить работоспособность ружья во всех возможных условиях. Так, что как говорится и "в хвост и в гриву" Ни какой пощады)
О ружье - пневмат с зацепом за поршень, торцевое расположение рукоятки, длинна 55см. Это будет бюджетный вариант, с возможностью установки пневмовакуума.

Новая модель ружья... нужны
подводное ружье вектор
30/03/2017 16:04

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58886

Я готов, живу в Тольятти.
Если ты Их не видишь, это не значит, что ИХ нет!!!
30/03/2017 16:16

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58887

Woll De Mar написал:
Я готов, живу в Тольятти.

Можете забрать в магазине. Или просите кого то. Вариантов передать сейчас нет, извините...
30/03/2017 16:18

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58888

Бронь на меня пожалуйста, пошукаю попутную лошадку.
30/03/2017 18:01

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58893

Рома, это обычный пневмат с перенесённой рукоятью? "Ливер" ружья претерпел глобальные изменения?
индивидуальный пошив гидрокостюма
30/03/2017 18:19

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58894

Lastonogiy63 написал:
Рома, это обычный пневмат с перенесённой рукоятью? "Ливер" ружья претерпел глобальные изменения?

Обычный пневмат. Внутряк совершенно другой, нежели в "Атаке". До конца тестов не буду рассказывать подробности. Наверняка будут вноситься изменения...
30/03/2017 18:22

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58895

Woll De Mar написал:
Бронь на меня пожалуйста, пошукаю попутную лошадку.

Два ружья ныряют. Одно поедет в Тольятти. Еще одно на Черное море, знакомиться с соленой водой) Остается последнее ружье на "растерзание". По мере освобождения ружей буду информировать.
Спасибо сказали(3): BOGDAN, drbig, Tushila163.
31/03/2017 08:38

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58898

АТАКА написал:

Надо проверить работоспособность ружья во всех возможных условиях. Так, что как говорится и "в хвост и в гриву" Ни какой пощады)

Напишите требования к тесту:

Пока думаю, что нужно включить в отчет:
-фото
-количество выстрелов за каждую охоту
-эргономичность (удобность удержания в руке, плавучесть, дифферент, удобность линенсброса, намотки линя, навесного оборудования)
-подброс
-отказы, осечки
31/03/2017 10:09

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58901

Woll De Mar написал:
АТАКА написал:

Напишите требования к тесту:

Пока думаю, что нужно включить в отчет:
-фото
-количество выстрелов за каждую охоту
-эргономичность (удобность удержания в руке, плавучесть, дифферент, удобность линенсброса, намотки линя, навесного оборудования)
-подброс
-отказы, осечки

Не добавить, не убавить) Прирожденный испытатель ПО ружей
Последнее редактирование: 31/03/2017 10:10 от АТАКА.
31/03/2017 17:39

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58904

Готов потестить в КЗ! В Балхаше вода солоноватая, один гарпун пролежав в озере две недели после выемки на поверхность был замечен с повреждениями заклёпки лепестков. Приложив очень маленькое усилие лепестки отвалились! Теперь ружья после ныра полощу в пресной воде в тазу!!! Живу в Тольятти . Могу взять ружье , а так же можем с Володей (Woll De Mar) созвониться и взять на пробу!
31/03/2017 18:08

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58905

Dimarik написал:
Готов потестить в КЗ! В Балхаше вода солоноватая, один гарпун пролежав в озере две недели после выемки на поверхность был замечен с повреждениями заклёпки лепестков. Приложив очень маленькое усилие лепестки отвалились! Теперь ружья после ныра полощу в пресной воде в тазу!!! Живу в Тольятти . Могу взять ружье , а так же можем с Володей (Woll De Mar) созвониться и взять на пробу!

Ок. Одно из ружей будет в Тольятти. Начнет Woll De Mar, а после решите между собой. Единственная просьба, что бы ружье не простаивало без дела.
31/03/2017 20:04

Re: Новая модель ружья... нужны "испытатели"... #58907

Ну да, Володя начнёт, а мы дождёмся как Балхаш освободится от ледяных оков!
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.19 секунд