Тест ружей для ПО

19/04/2016 19:30

Re: Тест ружей для ПО #53494

RUS_VS написал:

Саня готов предоставить на тесты OMER AIRbalete 70.

Лучше Пеленгас 60...
индивидуальный пошив гидрокостюма
19/04/2016 19:45

Re: Тест ружей для ПО #53495

Согласен, тестить арбали и заднерукие 70ки сирано совместно совместно с 60ками 2/3 со смещенной рукояткой - это провокация. Ясен пень ружья разного класса для различных целей. Нужны ружья одного класса.
Последнее редактирование: 19/04/2016 19:45 от CaptainPower.
19/04/2016 19:56

Re: Тест ружей для ПО #53496

CaptainPower написал:
Согласен, тестить арбали и заднерукие 70ки сирано совместно совместно с 60ками 2/3 со смещенной рукояткой - это провокация. Ясен пень ружья разного класса для различных целей. Нужны ружья одного класса.

ок когда намечается "пьянка" , то есть тест в бане, готов принять участие ??? !!! найдется же пару человек у кого есть пневма 70ка хочу сравнить с AIRbalete 70.
19/04/2016 20:34

Re: Тест ружей для ПО #53498

CaptainPower написал:
Согласен, тестить арбали ......совместно с 60ками 2/3 со смещенной рукояткой - это провокация. Нужны ружья одного класса.

Marlin написал:
Размеры ружей около 60. Вроде как самые ходовые.

Ну и чем арбалеты вас не устраивают, в чем провокация? У огромной кучи охотников арбалеты 55-60 см, самые ходовые и с ручкой 2/3, многим интересны такие результаты.
Тесты вроде для всех, ....но только того, что интересно двоим организаторам. Ну флаг в руки.
Последнее редактирование: 19/04/2016 20:35 от 555laska.
Спасибо сказали(2): mihail63, Tushila163.
19/04/2016 20:48

Re: Тест ружей для ПО #53499

Леш, ну у нас не лаборатория для тестов. Хотя бы сделать то что запланировали... И то полдня уйдет... Если подбираем по одинаковой длине, одинаковой закачкой, одинаковый диаметр гарпуна и наконечник и тут бац арбалеты с хрен пойми сколько там тяг, с гарпунами 7ки, монолинь, и таитянский гарпун в придачу ну с чем тут можно сравнивать?
Последнее редактирование: 19/04/2016 20:49 от CaptainPower.
подводное ружье вектор
19/04/2016 21:21

Re: Тест ружей для ПО #53501

CaptainPower написал:
Леш, ну у нас не лаборатория для тестов. Хотя бы сделать то что запланировали... И то полдня уйдет... Если подбираем по одинаковой длине, одинаковой закачкой, одинаковый диаметр гарпуна и наконечник и тут бац арбалеты с хрен пойми сколько там тяг, с гарпунами 7ки, монолинь, и таитянский гарпун в придачу ну с чем тут можно сравнивать?

Как вариант, отдельный тест. 70-ка арбаль VS 70ка пневматы, примерно уравнять по мощности и стрельба на точность... Но боюсь надолго затянется, хотя такой тест тоже интересен...
19/04/2016 21:53

Re: Тест ружей для ПО #53512

CaptainPower написал:

Эх, Миша, Миша. Ну ты же создал этот сайт и поддерживаешь его. Что ж ты так недальновиден?
Вот смотри. 2 ружья разной длины с разным положением ручки, 3 тяги разных производителей, 2 гарпуна разной толщины. Надо всего лишь десяток выстрелов и можно делать выводы по 12 комплектациям. Поищи в инете - кто делал тесты тяг разных производителей. Кучи цифр есть, а пользовательских сравнительных выводов нет. Да никому это неинтересно, а я делал с тремя и на практике работал с тягами восьми производителей. Пусть без цифр, но сравнительные выводы можно делать.
А потом блог написать по тягам и гарпунам и с краткими выводами и ссылками на наш сайт выложить на гарпун.де и абырвалг. В темы пневматов и арбалетов. Как думаешь много пневматчиков и арбалетчиков зайдут на наш сайт посмотреть результаты? Я думаю много и многие в первый раз.

Ты думаешь мне реклама нужна? Ну да , процентов на 10, а на 90 я сам хочу понять что к чему, подтвердить то, что знаю на практике или узнать то, что еще не знаю. Ну и народу информацию дать, кому-то и пригодится. Тем более это очень интересно в относительном сравнении с пневматами.

Сама стрельба много времени не займет, ружья надо заранее собрать в кучу, накачать-спустить, все замерить, пронумеровать, сделать три одинаковых мишени и в бане только мишень установить и камеру.

Стрельбу ведет один человек, второй выкидывает отстрелянную мишень и ставит другую, еще один замеряет пробитие-кучность, освобождает мишень, следующий заряжает следующее ружье. Еще один ведет таблицу.
Короче конвеер.

Из такой классной идеи можно большое исследование сделать с самыми разными ружьями, а вы все сводите к маленькому междусобойчику и пять-семь ружей всего.
Эх вы....................
19/04/2016 22:02

Re: Тест ружей для ПО #53514

Ладно, делайте как Вам удобнее, а я потом выберу парочку пневматов из вашего списка и когда вода потеплеет постараюсь сравнить.
19/04/2016 22:15

Re: Тест ружей для ПО #53516

Я лично не преследую никаких коммерческих целей, просто хочу понять эффективность ружей различных производителей и конструкций. Честно говорил и повторю - арбалет в условиях самарской охоты на сегодняшний день мне неинтересен. Состоится планируемый тест или нет, я проведу нечто подобное и самостоятельно, но позже. А сейчас это можно сделать более организованно и конструктивно.
20/04/2016 20:09

Re: Тест ружей для ПО #53543

Нашел бассейн с сауной:

Тест ружей для ПО #53543

размер 5х15 метров
глубина от 1.6 до 2.7

Стоимость 1 часа до 10 человек:
с понедельника по четверг до 16:00 цена 599р. в час
— после 16:00 цена 799р. в час
— с пятницы по воскресенье до 16:00 цена 799р. в час
— после 16:00 цена 1099р. в час

Стоит определится с датой
Спасибо сказали(4): Maks, Marlin, пилот, Сеня_163.
20/04/2016 21:05

Re: Тест ружей для ПО #53549

CaptainPower написал:
Нашел бассейн с сауной:
размер 5х15 метров
глубина от 1.6 до 2.7
Стоимость 1 часа до 10 человек:
с понедельника по четверг до 16:00 цена 599р. в час
— после 16:00 цена 799р. в час
— с пятницы по воскресенье до 16:00 цена 799р. в час
— после 16:00 цена 1099р. в час Стоит определится с датой
сауна дело хорошее .. да еще в в хорошей компании.. жаль по производственной необходимости поучаствовать в мероприятии не смогу.. но готов поддержать финансово столь благородное дело.. выставляйте карту.. желательно сбера.. других нема
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
Спасибо сказали(1): Valdemarus.
20/04/2016 23:09

Re: Тест ружей для ПО #53559

По времени желательно после шести любой будний вечер.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.30 секунд