Лидерфинс карбон

20/02/2017 22:09

Re: Лидерфинс карбон #58340

Камыш написал:
PavelPavel написал:
avstraliec написал:
Приобрел себе лопасти Лидерфин карбон жесткость медиум. Ну и как в большинстве случаев, сначала купим потом ищем информацию, но уж больно цена была вкусная. И так, по порядку. Жесткость. Весы на пол под стол, от стола до весов 70 см. На весы лопасть уперев в стол. Жесткость 1,93. Жестковаты для медиума. Отбортовка изготовлена из полимерной резины. Потрескается, год-два, и придется менять. За сетки цепляться будет на ура. В калошах Марес не держиться, из усов вылетает. Калоши Пеленгас, такае же беда. Ставить лопасти в калошу Лидерфин?
В продолжение разговора про жесткость. Знакомый взял софт, померили. 0,9!!!! Всего!!!. Чем заполнить промежуток??? Я в Лидерфин разочаровался

Молодец что разместил!!!У меня были такие лопасти и я не мог понять в чем дело,они жесткие,по началу уставал в них потом привык,то есть эффект кпд карбона потерялся для меня в этой работе на прогиб.И я нигде не нашел их цифровой жесткости,сейчас взял дипмастер 1.3 как бы перекрестившись)Единсвеное могу сказать что ныров через три - пять они как будто размягчились на мой взгляд,может внешний слой смолы разработался,но с новья ими хлестать можно))

А я в них везде, после них марес разор совт, как фанера на ногах. наверное каждому своё.имел бы С4 может и в них по камышу бы лазил

Безусловно лучше пластика.Отбортовка лопасти тоже дело большое,разницу сразу ощущаешь.Но вот жесткость не по стандартам в этой фирме.Я когда покупал,хотел отдыхать под водой,в этом и видел смысл покупки.А на деле вышло надо работать))Перед этими были лопасти софт другой фирмы,мягковаты,но в них мне нравилось пока не сломал.Как я понимаю медиум это 1.5 -1.6 где то ,но не 1.9 ,а так то я к ним тоже прикипел в свое время)
подводное ружье вектор
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.15 секунд