Лидерфинс карбон

19/04/2016 11:38

Лидерфинс карбон #53455

Вот и я стал обладателем лопастей лидерфинс карбон! Заказывал в НЕОПРО. Бывая в Москве никак не мог купить их по причине отсутствия в магазине.А когда появились ,меня рядом с белокаменной не оказалось! Пришлось заказать через интернетмагазин. Оплатил картой 9800 и стал ожидать! Через неделю мне позвонили с Деловых линий и порадовали приходом посылки! Посылку вскрыл и проверил при получении , но всё было в порядке! У меня ласты Марес Разор Софт. Хотел сначала в эти же калоши перебрать. Но подумал и решил купить ещё одни калоши Марес Разор и в них вставить Лидерфинсы! По поводу сборки если есть какие секреты , с радостью выслушаю!!!
Лидерфинс карбон #53455

[attachment:3]C:\fakepath\IMG_2023.JPG[/attachment]
Спасибо сказали(2): CaptainPower, Tushila163.
индивидуальный пошив гидрокостюма
19/04/2016 11:40

Re: Лидерфинс карбон #53456

Лидерфинс карбон #53456

Лидерфинс карбон #53456
Спасибо сказали(2): CaptainPower, valvas.
19/04/2016 12:35

Re: Лидерфинс карбон #53464

Хорошие плавнички. С такими меньше двадцатки уже стремно лезть, так что на Сок больше не ездий.
19/04/2016 14:04

Re: Лидерфинс карбон #53472

andrew_gor написал:
Хорошие плавнички. С такими меньше двадцатки уже стремно лезть, так что на Сок больше не ездий.
Для Сока у нас другие!
19/04/2016 19:02

Re: Лидерфинс карбон #53490

Заказал такие же в инете в феврале получил. Поставил в калоши тоже Мерес Разор. 10 ныров, гребут нормально, ноги не устают. Из минусов - хрупкие концы лопастей, на первом же ныре в Морквашах на камнях треснул одну лопасть. Заклеил. Очень сильно царапаются.
-4a2fe3932813f71074cb60aee5fce250.jpg
Спасибо сказали(4): CaptainPower, BOGDAN, JAZZ, Dimarik.
19/04/2016 21:24

Re: Лидерфинс карбон #53502

сбылась мечта поздравляю.
Спасибо сказали(1): Dimarik.
21/04/2016 14:08

Re: Лидерфинс карбон #53583

Вчера вставил новые лопатки в калоши Марес Разор.Конечно откладывать тест в долгий ящик не хотелось и я позвонил Nikolay Hunter TLT, а у него как раз вечером занятия в бассейне ! Работа лопастей Николаю понравилась! А от себя скажу, что я конечно далеко не специалист в карбоне, но я доволен на все 100!!! И с жёсткостью угадал! Сначала пройдя метров 150 для разогрева показалось, что как будто немного ноги чуток устают, но это видимо было просто от того , что давно не нырял! И в спокойном темпе и в ускорении всё просто супер! Старт прям моментальный.Ребятишки с группы были с камерой , ну меня сняли и потом показали как и чего выглядит со стороны.Выглядело по моему всё достойно! Так , что обновкой доволен и будем тренироваться на Волге летом , да на ГО надо сгонять как нибудь! А по балхашским камням будем гонять в пластике!
Лидерфинс карбон #53583

Лидерфинс карбон #53583
Спасибо сказали(7): CaptainPower, disp, JAZZ, Петруха43, Камыш, PavelPavel, Kriminal.
18/02/2017 01:09

Re: Лидерфинс карбон #58284

Приобрел себе лопасти Лидерфин карбон жесткость медиум. Ну и как в большинстве случаев, сначала купим потом ищем информацию, но уж больно цена была вкусная. И так, по порядку. Жесткость. Весы на пол под стол, от стола до весов 70 см. На весы лопасть уперев в стол. Жесткость 1,93. Жестковаты для медиума. Отбортовка изготовлена из полимерной резины. Потрескается, год-два, и придется менять. За сетки цепляться будет на ура. В калошах Марес не держиться, из усов вылетает. Калоши Пеленгас, такае же беда. Ставить лопасти в калошу Лидерфин?
В продолжение разговора про жесткость. Знакомый взял софт, померили. 0,9!!!! Всего!!!. Чем заполнить промежуток??? Я в Лидерфин разочаровался
Последнее редактирование: 18/02/2017 01:09 от avstraliec.
Спасибо сказали(3): CaptainPower, Shalim, PavelPavel.
18/02/2017 21:31

Re: Лидерфинс карбон #58298

avstraliec написал:
Приобрел себе лопасти Лидерфин карбон жесткость медиум. Ну и как в большинстве случаев, сначала купим потом ищем информацию, но уж больно цена была вкусная. И так, по порядку. Жесткость. Весы на пол под стол, от стола до весов 70 см. На весы лопасть уперев в стол. Жесткость 1,93. Жестковаты для медиума. Отбортовка изготовлена из полимерной резины. Потрескается, год-два, и придется менять. За сетки цепляться будет на ура. В калошах Марес не держиться, из усов вылетает. Калоши Пеленгас, такае же беда. Ставить лопасти в калошу Лидерфин?
В продолжение разговора про жесткость. Знакомый взял софт, померили. 0,9!!!! Всего!!!. Чем заполнить промежуток??? Я в Лидерфин разочаровался
Я вроде не волшебник и то умудрился лопасти в маресовскую галошу вставить! Усы малёхо подрежь! А если так проблематично, так сразу всё в сборе надо было брать! По такой цене , очень даже неплохо гребут! Ты их ещё не мочил, а уже в сетках начал путаться !
18/02/2017 21:38

Re: Лидерфинс карбон #58299

Извиняюсь, подрезать отбортовку!
18/02/2017 22:59

Re: Лидерфинс карбон #58300

avstraliec написал:

Молодец что разместил!!!У меня были такие лопасти и я не мог понять в чем дело,они жесткие,по началу уставал в них потом привык,то есть эффект кпд карбона потерялся для меня в этой работе на прогиб.И я нигде не нашел их цифровой жесткости,сейчас взял дипмастер 1.3 как бы перекрестившись)Единсвеное могу сказать что ныров через три - пять они как будто размягчились на мой взгляд,может внешний слой смолы разработался,но с новья ими хлестать можно))
Последнее редактирование: 18/02/2017 23:00 от PavelPavel.
18/02/2017 23:46

Re: Лидерфинс карбон #58301

PavelPavel написал:
avstraliec написал:

Молодец что разместил!!!У меня были такие лопасти и я не мог понять в чем дело,они жесткие,по началу уставал в них потом привык,то есть эффект кпд карбона потерялся для меня в этой работе на прогиб.И я нигде не нашел их цифровой жесткости,сейчас взял дипмастер 1.3 как бы перекрестившись)Единсвеное могу сказать что ныров через три - пять они как будто размягчились на мой взгляд,может внешний слой смолы разработался,но с новья ими хлестать можно))

А я в них везде, после них марес разор совт, как фанера на ногах. наверное каждому своё.имел бы С4 может и в них по камышу бы лазил
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.32 секунд