Производитель ласт, ружей из Самары.
(1 чел.) (1) гость

Производитель ласт, ружей из Самары.

16/01/2016 13:27

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #50187

Kassovik написал:
В общем кто то что то делает, но изделий нет.
Очень знакомая ситуация.
Вадим, ты их видел в живую?

Да видел и ласты и ружья!
16/01/2016 13:32

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #50188

Батискаф написал:
Kassovik написал:
В общем кто то что то делает, но изделий нет.
Очень знакомая ситуация.
Вадим, ты их видел в живую?

Да видел и ласты и ружья!

Будем ждать на витринах Самары.
16/01/2016 19:09

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #50207

Kassovik написал:
Кто нибудь пользовался данной продукцией от «Роял-Карбон»???

В 2014 году компания «Батискаф» заказала легкие и прочные ласты из углепластика для подводной охоты .

Обеспечив устойчивый поток заказов, в начале 2015 года Бойцов и Хоробрых зарегистрировали компанию «Роял-Карбон» и сейчас изготавливают карбоновые ласты и пневматические ружья для подводной охоты, топливные баки, крыльчатки, занимаются разработкой колесных дисков большого диаметра из стеклопластика.

vc.ru/p/royal-carbon

c60fefe230c9bb.jpg

Все немного не так, как пишет Батискаф. Вадим без обид, не морочь людям голову. Эти чуваки с аэрокоса, делали лопасти для "Атаки". Фотка с выставки с опытными образцами, сделанными в единственном экземпляре. Ружья они вообще не делают. Не знаю по каким причинам, ребята говорили разное, но пока они не могут производить лопасти даже в единичных экземплярах. Надеюсь они победят все свои трудности и проблемы и начнут делать "самарский карбон".
17/01/2016 00:48

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #50211

О Роман объявился!! Наверно только прилетел с Бирмы, и готовишь рассказ про поездку на Бирму, да?
Как бы пригласить ребят с Рояла -карбона на диалог с нами? Хотелось бы поучаствовать в создании карбоновых арбалетов.
Последнее редактирование: 17/01/2016 01:12 от Valdemarus.
Спасибо сказали(1): JAZZ.
17/01/2016 19:57

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #50216

Володя, не знаю, как ты себе представляешь участие в этом процессе... но то, что делать сейчас у нас карбоновые арбалеты - однозначный финансовый крах - это факт.
Спасибо сказали(1): Андруша.
1
подводное ружье вектор
18/01/2016 01:10

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #50222

Если делать бюджетные карбоновые ружья из отечественных материалов, думаю покупатели найдутся, тем более при нынешних курсах. По вопросу участия, незнаю конкретно каким образом, но главное начать, а дальше видно будет. По лопастям хотел бы предложить снять копию с мустанга.
Последнее редактирование: 18/01/2016 01:11 от Valdemarus.
18/01/2016 11:21

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #50253

Valdemarus написал:
Если делать бюджетные карбоновые ружья из отечественных материалов, ...

В том то и проблема, что в стране нет отечественных материалов, а которые есть либо низкого качества, либо давно морально устарели. И все импортозамещение - это блеф, так как в стране нет технологической продукции которая так или иначе не зависела бы от импорта, будь то это материалы, оборудование, семенной фонд, технологии и т.д.
И свелось все к тому, что вся продукция, в независимости от производителя будет только дорожать.
Спасибо сказали(2): Kassovik, mihail63.
18/01/2016 11:55

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #50254

"бюджетные карбоновые ружья из отечественных материалов" - это ты классно сформулировал. Если бы еще добавил "хорошие", был бы вообще лучший пример "взаимоисключающих параграфов".
22/03/2016 13:41

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #52128

Я тут по знакомым поспрашивал. Да говорят есть такие ребята с Аэрокоса. Есть у них станки для вырезки матрицы. Эксперементировали они. Но то, что они сделали в данный момент, то гуано.
22/03/2016 13:49

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #52129

Я вот что думаю, город у нас промышленный... Руки есть, головы тоже. Изготовление лопастей, процесс ну не такой уж супертехнологичный, не гаражный и не выпускниковарокосовский конечно ,не спорю, а фабричный. Предложение такое, наши продавцы ласт могут выкатить потребность в лопастях в месяц, указать по какой цене покупать хотят. Обозначить качество, там допустим лучше чем у Пепса, но чуть похуже чем у ....(сами подставьте). И самарский производитель, думаю, нарисуется если предложение будет более-менее выгодное и с перспективой.
22/03/2016 18:31

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #52136

Mark написал:
Я вот что думаю, город у нас промышленный... Руки есть, головы тоже. Изготовление лопастей, процесс ну не такой уж супертехнологичный, не гаражный и не выпускниковарокосовский конечно ,не спорю, а фабричный. Предложение такое, наши продавцы ласт могут выкатить потребность в лопастях в месяц, указать по какой цене покупать хотят. Обозначить качество, там допустим лучше чем у Пепса, но чуть похуже чем у ....(сами подставьте). И самарский производитель, думаю, нарисуется если предложение будет более-менее выгодное и с перспективой.

А что Атака перестала с ними работать?
22/03/2016 22:21

Re: Производитель ласт, ружей из Самары. #52148

А что Атака перестала с ними работать?

Не знаю. А кто про лопасти атаки что скажет? Кто пользовал?
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.86 секунд