Mares Razor Carbon

24/03/2015 21:51

Mares Razor Carbon #44050

Парни, я понимаю сколько камней может полететь в мой огород после этого поста, но тем не менее, а кто-нибудь плавал в марес рейзор карбон? Я плавал в стекле Пепса, я плавал в карбоне Атака, про разные пластики промолчу - минимум 4 вида. Сейчас плаваю в марес рейзор карбон, мой вес 85, и плавает друг вес 105. Кайфуем оба и в сравнении во всех режимах с любыми ластами наши выигрывают однозначно. Притом, что у карбона мареса всего одна жесткость... Вот такой маркетинг.... Естественно ИМХО.
Последнее редактирование: 24/03/2015 21:52 от Marlin.
Спасибо сказали(2): Maks, Серега-163.
24/03/2015 22:26

Re: Вопросы начинающего #44053

Marlin написал:
Парни, я понимаю сколько камней может полететь в мой огород после этого поста, но тем не менее, а кто-нибудь плавал в марес рейзор карбон? Я плавал в стекле Пепса, я плавал в карбоне Атака, про разные пластики промолчу - минимум 4 вида. Сейчас плаваю в марес рейзор карбон, мой вес 85, и плавает друг вес 105. Кайфуем оба и в сравнении во всех режимах с любыми ластами наши выигрывают однозначно. Притом, что у карбона мареса всего одна жесткость... Вот такой маркетинг.... Естественно ИМХО.
ты забыл сказать цену их ))я когда их у вас увидел (еще на другом сайте)тож загорелся но когда Виктор мне сказал их стоимость и где брал желание отпало покупать но!до сих пор их хотю)))
24/03/2015 22:35

Re: Вопросы начинающего #44054

osa написал:
ты забыл сказать цену их ))я когда их у вас увидел (еще на другом сайте)тож загорелся но когда Виктор мне сказал их стоимость и где брал желание отпало покупать но!до сих пор их хотю)))

Ну.... да.... Глянул сейчас цену....
25/03/2015 01:22

Re: Вопросы начинающего #44056

[quote]Ну.... да.... Глянул сейчас цену.[/quo

Саша, у тебя такие?

[attachment=7821].jpg[/attachment]
-.jpg
Последнее редактирование: 25/03/2015 01:51 от BOGDAN.
Спасибо сказали(1): pans.
25/03/2015 03:42

Re: Вопросы начинающего #44057

Они самые.
Спасибо сказали(2): BOGDAN, pans.
индивидуальный пошив гидрокостюма
25/03/2015 22:14

Re: Вопросы начинающего #44070

Саша ,скинь ссылку где брал. А то я нарыл магазин , там лопатки около 10500р. И еще вопрос: крепление лопаток стандартное?
25/03/2015 22:32

Re: Вопросы начинающего #44072

Я, точнее мы с Китом, брали ласты целиком. Но крепление вроде то же самое. Брали 2 года назад в незалежной, Витек гонял к родне, а я под шумок нашел интернет-магазин и зарезервировал 2 пары... В общем все сложилось... Какой магазин уже не помню, у них точки в нескольких городах, одна была в Донецке. Если 10500 за пару - то это даром... 2 года назад было дороже.
Спасибо сказали(1): BOGDAN.
25/03/2015 22:47

Re: Вопросы начинающего #44074

[quote]Если 10500 за пару - то это даром... 2 года назад было дороже.[/
Даром или нет, не знаю. Но магазин не известный. И что интересно, в сборе почти в два раза у них же дороже.

www.subprof.com/tienda/product_info.php?products_id=53162810&language=en&catID=1&nom=MARES+RAZOR+CARBON+BLADE+
+ 50 евро доставка
Последнее редактирование: 25/03/2015 22:49 от BOGDAN.
Спасибо сказали(1): пилот.
26/03/2015 06:29

Re: Вопросы начинающего #44079

BOGDAN написал:

Даром или нет, не знаю. Но магазин не известный. И что интересно, в сборе почти в два раза у них же дороже.

www.subprof.com/tienda/product_info.php?products_id=53162810&language=en&catID=1&nom=MARES+RAZOR+CARBON+BLADE+
+ 50 евро доставка
Богдан будешь выписывать?
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
26/03/2015 08:08

Re: Вопросы начинающего #44082

Жесткие-мягкие,комфортно-не комфортно,стекло не стекло,карбон-не карбон,дешевле-дороже, если карбон то от кого? Много чего обсуждают на форумах,особенно много вопросов задают новички и особенно много ответов и советов дают такие же новички которые уже сменили дайверские "Аквалунги" на кое-что из охотничьих ласт.Но что бы судить,нужно перепробовать не одну и не две и даже не три пары ласт .Жесткие лопасти-для того что б удачно вернуться с глубины с перегрузом,мягкие для многочасовой комфортной работы в горизонте.Со временем опытные ребята имеющие задержку могут позволить себе расслабиться и нырять с мягкими лопастями,они под водой как у себя дома,у них хватит задержки что б вернуться с глубины даже с "мягкими" лопастями. С жесткими пипец как тяжело с непривычки,ноги ноют,а вот без ласт кайф, но ни хрена не плывешь.Вот и начинают парни искать золотую середину ,пробуют софт,медиум,хард,иногда находят то ,что им вроде как подошло и ножки не болят и вроде как гребётся. Но почему то мало кто вспоминает о том что ПО это спорт и нужно не только покупать дорогие лопасти,но и работать над собой,подкачивать ноги,пахать. И вот когда ноги привыкнут к нагрузкам,тогда уже и выбирать с какими лопастями ,какой жесткости и от какого производителя вам охотиться. Вы же не станете отрицать, что купив супер-пупер "шиповки" ,вы не превратитесь в классного спринтера, результат достигается тренировками.
Последнее редактирование: 26/03/2015 08:12 от Lastonogiy63.
26/03/2015 08:46

Re: Вопросы начинающего #44083

.....Но почему то мало кто вспоминает о том что ПО это спорт и нужно не только покупать дорогие лопасти,но и работать над собой,подкачивать ноги,пахать. И вот когда ноги привыкнут к нагрузкам,тогда уже и выбирать с какими лопастями ,какой жесткости и от какого производителя вам охотиться. Вы же не станете отрицать, что купив супер-пупер "шиповки" ,вы не превратитесь в классного спринтера, результат достигается тренировками.[/quote]

100% согласен! На профи лопастях, тоже нужно учиться плавать
Все в жизни нужно попробовать, поэтому попробуй заткнуться!
Последнее редактирование: 26/03/2015 11:17 от pans.
26/03/2015 11:48

Re: Вопросы начинающего #44087

пилот написал:
BOGDAN написал:

+ 50 евро доставка
Богдан будешь выписывать?

Мож заколхозить, если 3 пары заказывать, доставка с лихвой отбивается.
Последнее редактирование: 26/03/2015 11:58 от Maks.
Спасибо сказали(2): BOGDAN, пилот.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.23 секунд