Закон о любительском и спортивном рыболовстве
(1 чел.) (1) гость

Закон о любительском и спортивном рыболовстве

21/02/2017 21:26

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58365

Кстати "бунтарь" это да!!! И я этого не стремаюсь!
21/02/2017 21:59

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58366

INDIGO написал:
Кстати "бунтарь" это да!!! И я этого не стремаюсь!

Спасибо сказали(1): INDIGO.
21/02/2017 22:07

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58367

))))
Спасибо сказали(1): Tushila163.
22/02/2017 03:05

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58373

Плакатся на бесполезность удел....Хотя если вспомнить сказку про двух лягушек,то и от таких никуда не деться. Раз уж бесполезно ,по нет ничего проще ,чем опустить руки..
Спасибо сказали(3): ichthyolog, Tushila163, INDIGO.
22/02/2017 08:18

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58375

Ребята, революционэры, разницу между "бесполезно" и "бессмысленно" уловите.
Виноградов методично делает свое дело - ведет жестокий бой с ветряными мельницами и пока, надо сказать, побеждает.
Не надо чувствовать себя причастными к революции, нажав на кнопку под петицией, даже если это было совсем не трудно - это смешно.
Много лет работы с нормативкой учат относиться к изменениям в законодательстве как к погоде - можно посетовать, что, мол, не очень нынче, можно порадоваться иной раз. Собираясь выйти из дому, не грех уточнить что нынче в моде и собраться по погоде. Но участвовать в формировании законодательства все равно что погоды - усилия не очень оправдываются. Кто-то вписывает себя в историю, невероятными усилиями несколько изменив поток ветра, кто-то ссыт против ветра, кто-то просто берет зонт (в нашем случае банально не палится ночью на всю Волгу, устраивая во все небо лазерное фаершоу фонарями и разрывая ночную тишину криками "Яааааазь".
Те диванные революционэры, кто думает, что отменил дождь, тыкнув кнопку да еще и упрекает в бездействии и малодушии тех, кто просто взял зонт - выглядят смешно и нелепо. Тем кто реально точит водой камень, посвятив этому делу себя - честь и хвала.
И боже упаси закрывать кому-то рот - от скуки помрем.
Последнее редактирование: 22/02/2017 11:37 от Guseff.
22/02/2017 13:10

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58385

Да,всё верно,лучше тайком ,скрываясь,озираясь и не дай бог лишний всплеск..А если поймают стоять в позе представленной Решетниковым в картине "Опять двойка". Если вам это интересно ,то ради Бога.
Трудно говорить с теми кому всё пох... и кто живя в государстве считает государством кого то вместо себя. И боже упаси если к власти придут люди со взглядами обратными гетеросексуальным и начнут придумывать свои законы ,а кто-то скажет:" ну это же власть" и нагнётся.. (ирония).
Более не комментирую. Позиция некоторых мне ясна..Мигель де Сервантес Сааведра и про мельницы,мельницы ,мельницы....
Спасибо сказали(2): Сеня_163, INDIGO.
22/02/2017 16:23

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58387

EXTR написал:
Да,всё верно,лучше тайком ,скрываясь,озираясь и не дай бог лишний всплеск..А если поймают стоять в позе представленной Решетниковым в картине "Опять двойка". Если вам это интересно ,то ради Бога.
Трудно говорить с теми кому всё пох... и кто живя в государстве считает государством кого то вместо себя. И боже упаси если к власти придут люди со взглядами обратными гетеросексуальным и начнут придумывать свои законы ,а кто-то скажет:" ну это же власть" и нагнётся.. (ирония).
Более не комментирую. Позиция некоторых мне ясна..Мигель де Сервантес Сааведра и про мельницы,мельницы ,мельницы....

Родину я люблю, а государство НЕНАВИЖУ.
Спасибо сказали(3): Алекс163, Вячеслав0405, INDIGO.
22/02/2017 18:22

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58392

Я чот не пойму - я один что ли раков иногда (не то чтобы часто но все же семья просит иной раз) ем? А если нет - то какая нах разница, разрешена охота ночью... не разрешена, один хрен - с гордо поднятой головой, ярко светящим в небо фонарем и осознанием своей гражданской позиции как-то не выходит.
Последнее редактирование: 22/02/2017 18:30 от Guseff.
Спасибо сказали(1): Shalim.
22/02/2017 19:25

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58393

Guseff написал:
Я чот не пойму - я один что ли раков иногда (не то чтобы часто но все же семья просит иной раз) ем? А если нет - то какая нах разница, разрешена охота ночью... не разрешена, один хрен - с гордо поднятой головой, ярко светящим в небо фонарем и осознанием своей гражданской позиции как-то не выходит.
Серег.. вся проблема в том что наказание за браконьерство уже и на сегодняшний день не дешевая штука.. взят к примеру штрафы по 300 тыщ у сеточников.. а вот по телеку сейчас кричат, что за браконьерство не зависимо от ущерба, однозначно ук статья.. и если это протолкнут, я уверен, ты тоже затылок зачешешь.. потому как хобби это всего лишь хобби.. и этим семью не прокормишь... думаю попасть в разряд осужденных из нас никто особо не хочет.. фонари как минимум все на гвоздь повесим.. а если и дневную запретят то и ружья с арбалетами.. другой вопрос как с этим бороться.. .. честно сказать х з как.. письма писали.. на митинги ходили.. в голосовалках участвовали.. есть толк от этого или нет.. хз... пока только все ужесточается.. что касается голосовалки.. я с тобой полностью согласен.. сизифоф труд.. не более того.. ну если только еще самопиар.. типа вот мы не сидим на месте.. что то делаем.. весь вопрос что?
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
Последнее редактирование: 23/02/2017 10:59 от пилот.
Спасибо сказали(2): drbig, andrew_gor.
22/02/2017 19:34

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58394

1. Таки какая разница, за фонарь поимеют или за раков, если, как ты вангуешь, иметь будут за все?
2. Если я повешу на гвоздь фонарь, то поверх ружья - дневная охота больше пары раз в сезон мне не интересна... да и вообще не интересна, акромя одного нюанса.
3. Запретят нахрен все - ружье повешу, не особо прям сильно и огорчившись, фонарь оставлю - на камеру его прикручу - дайвить по ночам никто мне не запретит.
4. Ну и это - ладно уж нагнетать-то... если грядет такая жопа, то уж точно петициями с виртуальным голосованием делу не помочь.
Спасибо сказали(2): пилот, drbig.
22/02/2017 19:37

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58395

Guseff написал:
. если грядет такая жопа, то уж точно петициями с виртуальным голосованием делу не помочь.
с этим не поспоришь.. виртуальные голосовалки с питициями это все одно что мертвому припарка
Каждый охотник-потенциальный браконьер!
22/02/2017 21:28

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58397

пилот написал:
Guseff написал:
. если грядет такая жопа, то уж точно петициями с виртуальным голосованием делу не помочь.
с этим не поспоришь.. виртуальные голосовалки с питициями это все одно что мертвому припарка

точно эти петиции как онанизм - что то сделал - вроде как и хорошо стало и расслабляет, а главное удовлетворен собой!....
Евгений Сансей, что покинул наш сайт, бьется, встречается, пишет борется, участвуя в различных собраниях и заседаниях(я не силен в том как все эти организации и комитеты называются) за нас за всех, в том числе участвуя в антибраковских рейдах, во время запрета (и не только) и если кто то из вновь прибывших хочет, что то сделать - найдите его профиль там должен быть тел, если нет напишите мне в личку - дам. И вот с Евгением будет реальная возможность бороться за дело наше ратное, не щадя живота своего. А тут гнать волну по клавишам, тучи петиций разводя руками... а вооще здорово, что Вы есть - иначе тоска! жабры сохнут!
Охота - пуще неволи!
Спасибо сказали(1): пилот.
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.19 секунд