Закон о любительском и спортивном рыболовстве
(1 чел.) (1) гость

Закон о любительском и спортивном рыболовстве

17/02/2017 21:12

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58276

Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58276
19/02/2017 10:41

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58302

regulation.gov.ru/projects#npa=62159

.....3) способом подводной охоты:
а) в местах массового отдыха граждан;
б) в темное время суток с применением осветительных приборов, в том числе фонарей различных конструкций;
в) с использованием индивидуальных электронных средств обнаружения водных биоресурсов под водой;
г) с использованием аквалангов и других автономных дыхательных аппаратов;
д) с применением пистолетов и ружей для подводной охоты над поверхностью воды.

Про обсуждение ЗАПРЕТА.....
Последнее редактирование: 19/02/2017 10:47 от ichthyolog.
19/02/2017 13:13

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58303

20/02/2017 06:57

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58316

Сегодня последний день, когда можно подействовать на принимаемый и необоснованный закон..Сегодня фонари,а завтра что,ружья...и налог на купание? Глупо всё пускать на самотёк,всё начинается с таких вот прецедентов.
Спасибо сказали(4): Maks, TERM63, Михаил Ефремов, ренат.
21/02/2017 13:19

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58354

Да уж, подводных охотников в России до.. (много), а проголосовало против поправки включающую запрет охоты в темное время суток с применением фонаря не многим больше 500 чел.

regulation.gov.ru/projects#npa=62159

Видимо остальные ныряют только днем или они не подвохи вообще, а так браконьеры и им все равно.
21/02/2017 14:05

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58355

Как всегда в России, всем всё п..., а как "петух жаренный клюнет" или "рак на горе свистнет" начинают кряхтеть, а уже поздно, как говорится "А ручки то вот они". Нет, что бы не допустить этого! Сегодня ночной запрет, а завтра и вовсе запрет.
Спасибо сказали(2): CaptainPower, Алекс163.
21/02/2017 18:31

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58359

Maks написал:
или они не подвохи вообще, а так браконьеры и им все равно.

Если признать, что те кто по каким-то соображениям не участвует в общественно-политической жизни или просто знает, насколько бесполезно для законодательного процесса нажатие на некие кнопочки в интернетах автоматически становятся не подвохами, а "так, браконьерами", то да, я, например, тогда "такбраконьер". И мне, как многим, реально "всеравно" что они там нарешают - независимо от разрешений/запретов итд я охочусь и буду нырять только ночью и встречаться при этом ни с кем не планирую. Если благодаря запретам ныряющих ночью настоящих подвохов, для чего гоняющих негладякуда на лодках, а как следствие, рваной битой щуки по дну, ну и еще много чего будет меньше - то я даже за запрет.
Ловлю тапки.
Последнее редактирование: 21/02/2017 18:33 от Guseff.
Спасибо сказали(2): massagist, Tushila163.
21/02/2017 18:46

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58360

Ну как обычно, куда не плюнь в крутого попадёшь. Когда сказали всем снять тонировку, то же много кто говорил, что ему всё равно, как катал так и буду катать у меня мол и тот и этот, а в итоге посмотрите "разтонировали" всех, ну не считая стрёмных, кто со шторкой на двери от ванной катается ). Мне лично не сложно нажать на кнопку и не только, руки не отсохнут, мозги не закипят, да и много времени не займёт!
Спасибо сказали(1): Алекс163.
21/02/2017 20:33

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58361

INDIGO написал:
Мне лично не сложно нажать на кнопку и не только, руки не отсохнут, мозги не закипят, да и много времени не займёт!

Ты прямо революционер! Бунтарь, я бы даже сказал!

Был бы еще толк, какой нибудь, от нажатия на кнопку...

С нашим государством спорить бесполезно.
Последнее редактирование: 21/02/2017 20:35 от Андруша.
Спасибо сказали(2): пилот, Серега-163.
21/02/2017 20:58

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58362

INDIGO написал:
Когда сказали всем снять тонировку, то же много кто говорил, что ему всё равно, как катал так и буду катать у меня мол и тот и этот, а в итоге посмотрите "разтонировали" всех, ну не считая стрёмных, кто со шторкой на двери от ванной катается ).

И что, реально растонировали? И реально всех? Я в городе Самара каждый день на дорогах вижу толпы непроглядных. Может мы в разных городах ездим по дорогам?
Почитайте внимательно форум. Многие здесь со дня его основания. На митингах бывали, письма писали, в судах участвовали, мероприятия общественно полезные проводили. И что, кто-то прислушался или внял? Наверное делать что-то можно и нужно, примеры известны, но в кнопку тыкнуть и кричать что "я не ленивый", явно не тот путь.
Спасибо сказали(5): CaptainPower, пилот, massagist, drbig, Серега-163.
21/02/2017 21:16

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58363

Ну я не прям вот революционер , но придерживаюсь правила "под лежачий камень вода не течёт".
Ну то что у государства все "карты краплёные" это не спорю, но сидеть закрыв рот то же не собираюсь! Я же никого не принуждаю, молчите! Как говориться "Нас е.., а мы крепчаем! " ))
21/02/2017 21:23

Re: Закон о любительском и спортивном рыболовстве #58364

Я не пойму вы мне что хотите рот что ли закрыть? Я вроде как из себя самого умного не строю! 90 % точно растонировали и это факт. А по поводу того, что многие тут сторожилы и писали и ходили, вместо того что бы порадоваться, что в полку прибыло, не разумно указывать на "место"! Могу вообще ничего не говорить, общайтесь между собой "сторожилы".
Поделитесь темой в соцсетях:
Время создания страницы: 0.19 секунд